Posted 21 октября 2019,, 14:30

Published 21 октября 2019,, 14:30

Modified 17 октября 2022,, 09:50

Updated 17 октября 2022,, 09:50

Появилось видео с задушившим 47-летнюю волгоградку альфонсом из Грузии

21 октября 2019, 14:30
Издание «НовостиВолгограда.ру» публикует кадры оперативного видео с 32- летним подозреваемым во время следственных действий в рамках расследования убийства 47-летней женщины.

На кадрах подозреваемый рассказывает, как совершил преступление.

«Когда я ее ударил, она упала, и затем я ее придушил. Как в деталях это происходило я не помню, не могу сказать. Руки были в районе горла на шее, я себя уже не контролировал. Я злился на нее за оскорбления, что она сказала».

Сегодня во второй половине дня Центральный суд Волгограда заключил подозреваемого под арест.

Как уже сообщало издание «НовостиВолгограда.ру», уроженцу Грузии вменяется жестокое убийство 47-летней волгоградки. Ради нового возлюбленного женщина ушла из семьи и набрала кредитов. Однако романтические отношения длились недолго. Во время одной из ссор подозреваемый задушил женщину. Тело пропавшей было обнаружено накануне в одном из дачных массивов.

В результате предварительных следственных действий удалось выяснить, что пропавшая 47-летняя жительница Центрального района в последнее время часто общалась с 32-летним мужчиной. Известно также, что он занимался поставкой продуктов питания в детский сад, где женщина работала. И именно с ним она уехала с работы в свой последний день.

Мужчина был задержан для допроса, но категорически отрицал свою причастность к исчезновению подруги. Однако следователям удалось наладить с ним психологический контакт, после чего допрашиваемый признался в убийстве. Он также добровольно указал дачу, в Краснооктябрьском районе, в подвале которой и спрятал тело убитой женщины.

Уже проведен показ показаний на месте, а эксперты сделали заключение, что ее смерть наступила в результате механической асфиксии.

"