Posted 11 июля 2017,, 11:51

Published 11 июля 2017,, 11:51

Modified 17 октября 2022,, 05:34

Updated 17 октября 2022,, 05:34

Видео свидания, после которого парень изрезал 15-летнюю девушку

11 июля 2017, 11:51
Напомним, что настоящая кровавая драма развернулась 6 июля рядом со зданием пригородного вокзала «Волгоград-1». Ее участниками стали приехавшие из Калачевского района 15-летняя девушка и ее 19-летний друг.

В объектив камеры наблюдения попали прогулка и разговор молодых людей. Девушка сообщила, что не намерена продолжать какие-либо отношения с ухажером. Видно, что она хочет как можно быстрее закончить разговор и часто смотрит в сторону, а молодой человек преминается с ноги на ногу и заметно волнуется. Как выяснилось, потерявший голову от любви парень предвидел отказ возлюбленной и поэтому пришел на встречу с холодным оружием.

Как сообщил корреспонденту «НовостиВолгограда.ру», руководитель следственного отдела по Центральному району Волгограда Алексей Олейников, подозреваемый взял с собой обыкновенный кухонный нож, с которым он набросился на несовершеннолетнюю и нанес ей 3 удара ножом в грудную клетку и шею.

На помощь девушке пришел случайный мужчина, он заблокировал нож нападавшего и оттеснил его от девушки. А окончательно нейтрализовал преступника сотрудник транспортной полиции, который защелкнул на запястьях злоумышленника наручники.

Отметим, что несмотря на проникающие ножевые ранения медикам удалось спасти жизнь девушке. Она была успешно прооперирована. Подозреваемый на первом же допросе признал свою вину и был заключен под стражу. Уроженцу Калачевского района придется ответить по ст. ч.2 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением оружия).

"