Posted 14 сентября 2018,, 04:40

Published 14 сентября 2018,, 04:40

Modified 17 октября 2022,, 08:45

Updated 17 октября 2022,, 08:45

Ясновидящий из Нигерии рассказал, почему Трамп начнет Третью мировую войну

14 сентября 2018, 04:40
Нигерийский христианский пастор и предсказатель Сильвестр Нманвоке поделился своим видением дальнейшей судьбы нашей планеты. Для человечества оно весьма тревожное.

Ясновидящий заявил, что США начнут Тертью мировую войну, которая их же и погубит, передает hitplaneta.ru.

По словам пастора, Дональда Трампа до окончания президентского срока свергнет «дьявол», который захватит власть. При этом Нманвоке полагает, что это может оказаться бывший американский президент Барак Обама.

И вот тогда, как поясняет пророк, Трамп развяжет Третью мировую войну против КНДР и России, которых он заподозрит в своем провале. Даже не будучи президентом, он с помощью своего богатства сможет купить всех военных чиновников и армию, после чего Обама останется без военной поддержки, уверен нигериец.

В результате войны большая часть стран мира окажется в хаосе и погрязнет в преступлениях.

Сильвестр Нманвоке также сказал, что мир погрузится во тьму после события, которые станет «знаком людям Земли от Бога». Возможно, это будет планета Нибиру, которая будет пролетать рядом с Землей, но не уничтожит ее, считают некоторые эксперты.

Можно по-всякому относиться к сказанному пророком. Но поклонники нигерийских ясновидящих и шаманов верят, что те слов на ветер не бросают. В этом во время прошедшего чемпионата мира по футболу могли убедиться игроки сборной Исландии.

Напомним, матч между командами североевропейцев и Нигерии проходил 22 июня в Волгограде. И африканские шаманы заранее предупредили, что будут использовать магию, дабы сделать исландских футболистов слабее.

Насколько им это удалось, можно судить по счету, с которым закончился тогда матч – 2:0 в пользу нигерийцев.

"