Posted 20 ноября 2018,, 06:44

Published 20 ноября 2018,, 06:44

Modified 17 октября 2022,, 06:03

Updated 17 октября 2022,, 06:03

Volkswagen Polo - ассорти комплектаций

20 ноября 2018, 06:44
Производитель предлагает автомобили, приспособленные к дорожным реалиям страны, недорогие и отражающие лучшие немецкие традиции в отношении качества деталей и сборки.

Преодолев сорокалетний рубеж на рынке, Volkswagen не перестает удивлять автомобилистов, демонстрируя в модели Polo гармоничное сочетание функциональности, безопасности и выразительности внешнего облика. Привлекающим фактором среди прочих является большое количество комплектаций, каждая из которых обладает рядом преимуществ и ориентирована на определенную целевую аудиторию.

Цена Volkswagen Polo в 2018 году начинается от 599 900 рублей(*), что делает автомобиль экономичным приобретением, но не в ущерб эксплуатационным характеристикам. Достаточно изучить технические параметры, фотографии и отзывы, чтобы убедиться – такая машина будет служить верой и правдой десятилетиями и выглядеть при этом презентабельно.

Что сделало Volkswagen Polo популярным?

В 2014 году на территории России продали двухсоттысячный экземпляр седана, и с тех пор продажи продолжают расти: в 2016 году получил ключи от авто 350-тысячный владелец, а в прошлом году цифра увеличилась до 400 тысяч. Анализируя в целом, стоит отметить сочетание приемлемой стоимости, многочисленных опций и красивого оформления.

Основные особенности, мотивирующие купить Volkswagen Polo:

  1. Привлекательная стоимость – автомобиль, полностью отвечающий требованиям комфортности, аэродинамики и современного дизайна, обойдется от 599 900 рублей(*), что на порядок меньше, чем просят другие автопроизводители за модели аналогичного класса и комплектации.
  2. Оптимальное соотношение мощности двигателя, скорости разгона и экономичности расхода топлива.
  3. Вариативность дисков и декоративных накладок – бренд предлагает на выбор модели с 4 или 5 фиксирующими болтами. Дополнительно порадуют задние тормоза дискового типа, делающие процесс торможения максимально контролируемым.
  4. Широкие возможности дооснащения рулевого колеса, например, доступен вариант управления смартфоном, аудиосистемой и главной приборной панелью.
  5. Увеличенный срок гарантии – приобретая в той или иной комплектации Volkswagen Polo российского производства, автомобилист получает трехлетнюю гарантию.
  6. Открытие багажного отделения одной кнопкой плюс опция увеличения его вместительности за счет складывания задних сидений.
  7. Просторный и стильный салон с высокими показателями шумоизоляции.
  8. Беспроблемный запуск двигателя при низких температурах (до -36 градусов Цельсия).
  9. Стильные трехмерные фары заднего света с рисунком и выделяющиеся светодиодные ходовые огни, а также противотуманные фары. Благодаря им путешествовать даже в плохую погоду или зимний период комфортно и безопасно.
  10. Системы обеспечения комфорта водителя и пассажиров – круиз-контроль, поворотный свет, датчики дождя и освещения, подогрев сидений и лобового стекла.
  11. Разнообразие двигателей – в наличии Volkswagen Polo 1.6 мощностью 110 л. с. или 90 л. с., отвечающий нормативам Евро-5, и 1,4-литровый мотор, вырабатывающий 125 лошадиных сил.
  12. Кузов повышенной прочности за счет использования автоматизированной технологии лазерной сварки конструктивных элементов.

На современном этапе продвижения в России бренд делает ставку на максимальную персонализацию Volkswagen Polo, предлагая новые разработки – JOY и Drive, отражающие возросшие запросы автомобилистов. Производитель предлагает автомобили, приспособленные к дорожным реалиям страны, недорогие и отражающие лучшие немецкие традиции в отношении качества деталей и сборки.

Volkswagen Polo JOY: эффектный внешне и технологичный внутри

Динамичный и практичный автомобиль, который подходит для повседневного использования в городских условиях и путешествий различной дальности. У автолюбителей большой выбор оснащения – семи, шестиступенчатая или пятиступенчатая механика или автоматическая коробка передач в зависимости от мощности мотора. Также есть разные варианты цветового оформления кузова, начиная от серебристо-черного и серо-красного, заканчивая оранжево-черным.

Что отличает Volkswagen Polo в комплектации JOY:

  • легкосплавные пятнадцатидюймовые диски Woodstock(1);
  • упрощение процесса парковки за счет установленной камеры заднего вида;
  • мультимедийная система R 340 с экраном диагональю 6,5 дюйма и сенсорным типом управления, слотами SD(2), USB(3) и AUX(4), а также возможностью просмотра приложений со смартфона за счет App-Connect(5);
  • светодиодная оптика и затемненные фары заднего света;
  • лобовое стекло с электрообогревом.

Volkswagen Polo Drive 2018 года: экономичный и стильный

Водителям, заинтересованным в минимизации финансовых затрат на приобретение транспортного средства для города, немецкий концерн предлагает версию Volkswagen Polo Drive. Среди преимуществ данной комплектации:

  • современная аудиосистема с возможностью передачи данных по Bluetooth(6);
  • оригинальная отделка салона с элементами Dark Illusion(7);
  • эффектный экстерьер – боковые зеркала с поворотниками на светодиодах, интегрированным электроприводом и опцией обогрева, сдвоенные фары головного света H7;
  • кресла повышенной комфортности, обитые тканью Cushion(8);
  • повышенная функциональность рулевой колонки за счет модернизированного дизайна;
  • функция персонализированного подогрева задних сидений;
  • круиз-контроль.

За 8 лет с момента выпуска первого Polo sedan он завоевал доверие россиян благодаря надежности, элегантности, эргономичности, удобству и разумной стоимости, а многообразие комплектаций дает шанс отыскать идеальный автомобиль водителю с любыми предпочтениями и стажем.

(*)Указанная стоимость действительна для модели в комплектации Conceptline (Концептлайн) при покупке по Программе trade-n (обмен старого автомобиля на новый). Предложение действует с 01.11.2018-30.11.2018г., не является публичной офертой. Подробности уточняйте в отделе продаж официального дилера Volkswagen Волга-Раст.

(1)Вудсток; (2)СиДи; (3)ЮСБи; (4)АУКС; (5)Ап конект; (6)Блютуз; (7)Дарк Иллюжн; (8)Кужн.

Публикуется на правах рекламы

"