Posted 19 марта 2019,, 06:05

Published 19 марта 2019,, 06:05

Modified 17 октября 2022,, 08:49

Updated 17 октября 2022,, 08:49

Volkswagen Tiguan All Inclusive: что же особенного в этой комплектации

19 марта 2019, 06:05
Конструкторы концерна, изучив предпочтения, отечественных автомобилистов представили спецсерию немецкого кроссовера, которая, с одной стороны, имеет достойное оснащение, а с другой – привлекательную цену.

В экстерьере затронули фары, боковые зеркала и лобовое стекло:

  • Свет. Светодиодный (ближний и дальний). Фары обеспечивают плотный световой поток белого цвета с четкой границей. По достоинству это оценят те водители, которым приходится часто ездить в темноте или в сумерках. В условиях пасмурной волгоградской погоды хорошее освещение дороги - важная функция автомобиля.
  • Лобовое стекло с электроподогревом очистится от снега быстрее, чем стандартный вариант обдува стекла теплым воздухом из печки. При этом не надо на морозе бегать вокруг машины, очищая лед и снег.

Салон кроссовера в новой комплектации получил часть оборудования из оснащения более дорогих версий. Например, передние кресла, обладающие удобным профилем в районе поясницы, который повышает комфорт и снижает усталость водителя за рулем. С обратной стороны на них установлены откидные столики для задних пассажиров. Спинку переднего пассажирского сиденья можно сложить и увеличить пространство, и при необходимости можно перевозить длинный багаж. Сиденья отделаны фирменной тканевой обивкой Rhombus(2).

Экран мультимедиа увеличен до 8 дюймов (для Trendline(3) он – 6,5 дюймов).

Для удобства тех, кто путешествует на втором ряду:

  • сзади размещен один из трех USB-портов;
  • фирменная тонировка. Заднее стекло поглощает 65% светового потока;
  • одна из трех зон климат-контроля Air Care Climatronic(4) отвечает за комфорт тех, кто расположился сзади. Все необходимые настройки они могут делать самостоятельно.

Tiguan All Inclusive: что скрыто под капотом?

Кроссовер в новой комплектации для России доступен с двумя вариантами двигателей и коробок передач:

  • Мотор в 125 л.с. и 6-ступенчатой МКПП;
  • Силовой агрегат в 150 л.с. и автоматической 6-ступенчатой коробкой;

Как в первом, так и во втором случае предусмотрен только полный привод.

Комфорт и современные технологии в комплектации All Inclusive

Конструкторы концерна Volkswagen оснастили спецверсию Tiguan внушительным количеством полезных систем и оборудования.

В качестве электронных ассистентов, отвечающих за безопасность установлены:

  • Камера заднего вида с омывателем. На дисплее видно, что происходит сзади авто, при этом информация сопровождается звуковым сигналом. В результате двигаться задним ходом или припарковаться может даже неопытный водитель.
  • За контроль дистанции спереди автомобиля отвечает система Front Assist(5). Если на ее сигналы не реагируют, она в состоянии сама остановить машину, чтобы избежать наезда на препятствие.
  • Фирменная противоугонная система Plus(6).

Composition Media(7) с цветным дисплеем 8" – развлекательный центр кроссовера. Сенсорный экран, датчики приближения, 8 динамиков и широкие возможности по поддержки современных форматов – все это поможет насладиться путешествием.

Благодаря возможностям интерфейса App-Connect(8) (поддерживает Apple Carplay(9), Android Auto(10), Mirrorlink(11)) со смартфона доступно не только переключение каналов или музыкальных треков, но и управление приложениями, навигацией.

Возможности Volkswagen Tiguan комплектации All Inclusive могут быть расширены за счет установки пакета Plus(12). В этом случае владелец кроссовера получает бесключевой доступ в салон, запуск двигателя с кнопки и электрический привод для двери багажника.

В Волгограде доступны привлекательные условия покупки Tiguan All Inclusive по цене от 1 569 000 руб.* в новой спецверсии.

*Указанная стоимость достигается для модели в комплектации Volkswagen ALL INCLUSIVE (1) 125л.с. TSI 2WD за счет предоставления специальной цены и при покупке по программе trade-in (обмен старого автомобиля на новый). Предложение не является публичной офертой.

(1) Олл инклюзив; (2) Ромбас; (3) Трендлайн; (4) Аэр Кер Климатроник; (5) Фронт ассист; (6) Плюс; (7) Композишн медиа; (8) Апп-коннект; (9) Эпл карплей; (10) Андроид авто; (11) Миролинк; (12) Плюс.

Публикуется на правах рекламы

"