Posted 19 марта 2019,, 12:50

Published 19 марта 2019,, 12:50

Modified 17 октября 2022,, 08:53

Updated 17 октября 2022,, 08:53

«Ростелеком» в Волгограде провел региональный турнир World of Tanks

19 марта 2019, 12:50
«Ростелеком» совместно с городской федерацией киберспорта в Волгограде организовал региональный этап турнира по популярной игре World of Tanks.

Мероприятие прошло 17 марта на территории киберспортивного стадиона Cyberarena. Танковые сражения под эгидой национального оператора связи проводятся в регионе уже в пятый раз и призваны популяризовать современный формат досуга для молодежи.

За чемпионский титул и звание лучших танкистов боролись 45 человек в составе 15 команд. По итогам боев первенство в таблице, звание победителя World of Tanks и почетный кубок от «Ростелекома» завоевала команда «The End». На втором месте оказались ребята из команды «Черный тюльпан». И третьего места в турнире добились члены команды «Desmorale».

- Чемпионат по World of Tanks набирает популярность в Волгограде, с каждым разом привлекая все больше и больше участников. Для любителей онлайн-игры важна возможность встретиться и сыграть с реальной командой, увидеть друг друга, испытать настоящие эмоции. Это не только увлекательный кибер-досуг, но и способ завести новых друзей и знакомых, пообщаться на интересные темы и прокачать свои личные качества – быстроту реакции, стратегическое и тактическое мышление, умение действовать в команде. Мы рады, что вместе с тарифным планом «Игровой» можем предложить увлеченным геймерам еще и реальную игру с реальными соперниками, а также возможность обсудить битву за чашечкой кофе. Александр Черноиванов, директор по работе с массовым сегментом Волгоградского филиала ПАО «Ростелеком»

Команды, занявшие призовые места, получили сувениры и сертификаты от «Ростелекома» на бесплатный интернет и цифровое телевидение по тарифу «Игровой» для каждого участника. Кроме того, победителям и призерам достались командные бонусы в виде игрового золота.

- Это была крутая встреча и отличная игра, получил большое удовольствие. Многих игроков я знал только онлайн, а теперь представилась возможность встретиться, обменяться рукопожатиями. Благодарю организаторов турнира: все было на высшем уровне, четко и продуманно – равные для всех условия, честная борьба, мощные танки и летающий интернет, также отдельное спасибо «Ростелекому» за бонусы и призы.Константин Власов, капитан команды-победительницы «The End»

Для поклонников компьютерных игр «Ростелеком» разработал уникальный тарифный план «Игровой». Пользователь тарифа получает высокоскоростной доступ в интернет, а также премиум-аккаунт Wargaming, эксклюзивный танк VIII уровня T-44-100 (Р) и множество других бонусов: прокачанный на 100 процентов экипаж с навыком «Боевое братство», дополнительный камуфляж, уникальную наклейку войск связи СССР, обвесы в виде катушки и мачты связи и слот в ангаре. Премиум-аккаунт един для трех игр от Wargaming: World of Tanks, World of Warships и World of Warplanes.

Получить дополнительную информацию о тарифном плане «Игровой», а также оставить заявку на подключение можно в офисах продаж и обслуживания Волгоградского филиала ПАО «Ростелеком», по единому бесплатному номеру 8-800-1000-800, в Едином личном кабинете и на сайте компании.

"