Posted 8 февраля 2021,, 11:20

Published 8 февраля 2021,, 11:20

Modified 17 октября 2022,, 11:10

Updated 17 октября 2022,, 11:10

Преимущества строительства загородного дома

8 февраля 2021, 11:20
Индивидуальное жилищное строительство на данный момент переживает достаточно активный период. Всё больше семей выбирает для себя этот способ стать собственником загородного дома.

Этому послужило несколько важных причин, во-первых, вынужденная самоизоляция связанная с пандемией коронавируса показала, что хороший специалист может продуктивно работать, находясь в любом месте. Во-вторых, ипотечные ставки на строительство значительно ниже, чем на покупку готового жилья. И, в-третьих, частный дом недалеко от города — это жильё, которое подойдёт работающим люди и семьям с детьми.

Индивидуальное жилищное строительство в Москве и Подмосковье

Если вы хотите стать обладателем собственного комфортного и просторного жилья в самые короткие сроки, вам стоит обратиться к застройщикам, занимающимся возведением домов под ключ. Причины выбрать такой способ строительства:

  • Вы получаете готовый дом, возведённый в указанные сроки.
  • У заказчика есть возможность выбрать один из предложенных планов строительства.
  • Во всех домах предусмотрена возможность перепланировки.
  • Вы и ваша семья станете не только счастливыми обладателями собственного дома, но и получите приусадебный участок.
  • Возможность выбора между каркасными и каменными строениями.
  • Льготные условия по ипотеке.

Это основные преимущества индивидуального жилищного строительства в Москве и Подмосковье. К приятным бонусам можно отнести и то, что, даже проживая в собственном доме, вы всегда сможете быстро добраться в любую точку города, в непосредственной близости будут находиться транспортные развязки, остановки общественного транспорта, магазины, школы, детские сады, больницы и другая необходимая инфраструктура. Это способ объединить удобство загородного дома и городских условий.

Какие дома доступны для выбора

Если вы решили, что хотите иметь собственный дом стоит определиться с тем, каким он будет, количество этажей, основной материал для строительства, наличие подвала, его внешний вид и метраж. Конечно, лучший способ получить комфортный дом — это выбрать готовый план для строительства или обратиться к специалистам за разработкой индивидуального проекта. При необходимости будет выполнена 3Д-визуализация. Таким образом, вы сразу сможете представить, каким будет ваше жилище и как скоро оно будет готово. Ещё один плюс строительства по имеющемуся плану — возможность сразу узнать цену объекта, так как перед началом работ в обязательном порядке составляется смета затрат, в которой прописываются объемы необходимых работ и материалов, а также их стоимости. Всё это невозможно обеспечить, занимаясь строительством дома, опираясь только на собственные силы и лично, пытаясь контролировать каждый этап работ.

На правах рекламы. ООО «Мечтаево», ИНН 7709871730, ОГРН 1117746118302

"