Posted 3 декабря 2019,, 07:18

Published 3 декабря 2019,, 07:18

Modified 17 октября 2022,, 06:08

Updated 17 октября 2022,, 06:08

МФУ «Epson» - незаменимый помощник дома и в офисе

3 декабря 2019, 07:18
Владельцы бизнеса, студенты, школьники и их родители давно по достоинству оценили появление многофункциональных устройств.

До недавнего времени каждый офис был оборудован оргтехникой во множественном количестве. И если одно устройство выходило из строя, это стопорило процесс как самого ведения бизнеса, так и его отчетного документооборота.

Учащиеся на протяжении всего времени обучения постоянно сталкиваются с необходимостью сделать копию с документа, распечатать доклад, реферат или курсовую, да и бумажные фотографии все еще имеют место быть. Но иметь дома необходимый для этого набор устройств не каждому по карману. На помощь приходят МФУ «Epson».

Занимая минимум места, они способны выполнять сразу несколько функций: печатать тексты и изображения, сканировать и даже принимать факсы. Не зря такие универсальные аппараты окрестили палочкой-выручалочкойи офисные работники, и люди, приобретающие их для домашнего использования.

Благодаря небольшому весу и минимальному занимаемому пространству, МФУ идеально впишется в любое, даже небольшое, помещение.

МФУ «Epson» используют в своей работе различные технологии: светодиодные (пользующиеся спросом у рекламных агентств и фото салонов), струйные (дающие отличное качество напечатанного материала) или лазерные (обладающие высокой скоростью работы). Распечатывать изображения можно как в цвете, так и монохромными.

Используемые расходные материалы — это чернильные картриджи, применяемые для струйных МФУ, или тонеры, заправленные порошком, в лазерных устройствах. В светодиодных используется тонер на кристаллах. Подключается многофункциональное устройство к ПК, ноутбуку или принтеру.

Наличие множества функций выгодно отличает МФУ от принтера. К слову, принтер может работать исключительно при включенном ПК, в то время как многофункциональное устройство и без этого выполняет все заложенные в нем функции.

МФУ «Epson» дополнительно оснащен возможностью печати на обеих сторонах листа, при этом бумага будет подаваться автоматически.

Одним из решающих факторов, влияющих на решение приобрести МФУ, является его относительно невысокая стоимость. Цена на них начинается от 4800 руб. В любом случае, одно такое устройство обойдется гораздо дешевле по сравнению с покупкой принтера, сканера и ксерокса. Одно МФУ «Epson» заменит как минимум три аппарата, позволяя сэкономить и деньги, и время благодаря его длительному сроку эксплуатации.

Все популярней за последние семь лет становится используемая в таких аппаратах система непрерывной подачи чернил, позволяющая обходиться без постоянно заменяемых картриджей. В такие устройства встроены емкости, в которые, по мере их использования, заливаются чернила. Один прилагаемый комплект чернил позволяет использовать его для печати более 11 000 листов формата А4. В среднем стартовый комплект заканчивается за три года.

Кстати, с заправкой СНПЧ справится любой, даже делающий это впервые. Особенно если использовать чернила высокого качества от компании-производителя Inksystem, уже более 12 лет производящей материалы для заправки непрерывно подающих систем.

Чтобы приобрести подходящее МФУ «Epson», необязательно тратить время на посещения многочисленных магазинов, продающих оргтехнику. Достаточно, находясь в любом населенном пункте СНГ, зайти в интернет-магазин компании Inksystem и выбрать из более чем 300 моделей одну, наиболее подходящую по характеристикам, функционалу и стоимости. Компания напрямую сотрудничает с производителем, поэтому цены порадуют. При покупке устройства фирмы «Epson» приятным бонусом станет подарок — чернила для заправки.

Публикуется на правах рекламы

"