Posted 3 сентября 2018,, 08:15

Published 3 сентября 2018,, 08:15

Modified 17 октября 2022,, 08:19

Updated 17 октября 2022,, 08:19

Волгоградцы по достоинству оценили Новую LADA Granta

3 сентября 2018, 08:15
В рамках празднования дня города компания «П-Сервис+» представила волгоградцам Новую LADA Granta.

Презентация модели прошла в воскресенье в Комсомольском саду. Сотрудники компании «П-Сервис+» не только презентовали жителям Волгограда обновленную версию любимой модели, которая теперь называется New LADA Granta, но и подарили горожанам настоящий праздник.

Шоу мыльных пузырей, несколько активных площадок, конкурсы и призы собрали на презентационной площадке несколько сот человек.

Ведущий в неформальной обстановке рассказывал автолюбителям об основных характеристиках модели, а опытные продавцы-консультанты салона «П-Сервис+» знакомили их с главными конкурентными преимуществами автомобиля Новая LADA Granta.

Например, Алексей Николенко рассказал, что модель New LADA Granta представляет собой целое семейство автомобилей из 5 моделей, каждая из которых имеет свой ярко выраженный характер.

Функциональный седан, динамичный и вместительный лифтбек, компактный и маневренный хэтчбек, практичный и вместительны универсал - уже в продаже в автосалоне «П-Сервис+», а экспрессивный универсал с внедорожными возможностями LADA Granta Cross поступит в продажу в 2019 году.

Волгоградцы активно интересовались характеристиками модели, свойствами двигателя, ходовой части и коробки передач. Которых, кстати, аж три. Пожалуй, впервые одна модель может быть укомплектована на выбор механической, роботизированной или автоматической трансмиссией.

Впечатлил автолюбителей и клиренс New LADA Granta - полноценные 160 мм. Присмотревшись, мы обратили внимание, что у представленного автомобиля клиренс заметно больше. Оказалось, что производитель честно заявляет о 160 мм при полной загрузке (около 500 кг)!

Впечатляет и комплектация автомобиля - она полностью сбалансирована и включает в себя все необходимое: 2 подушки безопасности, подогрев ветрового стекла, зеркала заднего вида с подогревом и электроприводом, гидроусилитель руля, противотуманные фары, кондиционер, подогрев сидений, датчики парковки, 15-дюймовые литые диски, адаптированная подвеска, дополнительная шумоизоляция. Все это позволяет заявить - New LADA Granta обеспечивает водителю уверенность в любой ситуации.

Кстати, волгоградские автолюбители показали очень хорошие познания характеристик New LADA Granta. По крайней мере, на вопросы ведущего о клиренсе, типах кузова, объеме багажника и других элементов они отвечали, не задумываясь.

Ну, а в конце работы презентационной площадки состоялся розыгрыш призов от компании «П-Сервис+». Среди наград - сертификаты на бесплатные автомойку и шиномонтаж.

А главным итогом работы площадки можно назвать повышенный интерес автолюбителей к Новой LADA Granta - на тест-драйв новой модели в этот день записались сразу несколько десятков волгоградцев.

Так что в ближайшее время мы увидим на дорогах Волгограда New LADA Granta. Тем более, что первые продажи новой модели в компании «П-Сервис+» уже состоялись.

Публикуется на правах рекламы

"