Posted 1 марта 2018,, 05:50

Published 1 марта 2018,, 05:50

Modified 17 октября 2022,, 05:48

Updated 17 октября 2022,, 05:48

10 причин купить кроссоверы Chery вместо авто с пробегом

1 марта 2018, 05:50
CHERY TIGGO: преимущества и выгодные условия покупки в Волгограде у официального дилера - компании Автомастер.

Надёжность, качество и высокий уровень безопасности – это только 3 из 10 причин, которые отличают новые модели CHERY TIGGO. Все еще думаете купить себе подержанную старую иномарку? На это новые кроссоверы CHERY отвечают привлекательным дизайном кузова, современными материалами и технологиями, адаптированной подвеской, сбалансированным двигателем, стильной оптикой, колесами с цепкими покрышками и литыми дисками, эргономичным салоном, подготовкой для эксплуатации в России, безопасностью и комфортом водителя и пассажиров. Приглашаем разобраться, что скрывается за этими громкими словами на самом деле.

Автомобили Chery давно пользуются популярностью среди российских покупателей. Автовладельцы отмечают, что все модели по техническим характеристикам ничуть не уступают другим маркам, а комфорт от управления любой моделью Chery оценят по достоинству даже самые требовательные водители. Кроссоверы Chery Tiggo практичны, надежны и функциональны. Модификации Tiggo 2, Tiggo 3 и Tiggo 5 отличаются друг от друга постепенным совершенствованием автомобиля и создаются максимально подходящими под потребности автовладельцев транспортными средствами. Перечислим основные характеристики, благодаря которым будущие покупатели выбирают свой Chery Tiggo.

1. Широкий модельный ряд и индивидуальный дизайн

Внешний вид всех моделей Chery Tiggo отличается уникальным дизайном, который вобрал в себя современные тенденции автомобильной моды. Экстерьер автомобилей Chery выглядит стильно и привлекательно. Интересное решение для задней двери Chery Tiggo3, которая открывается не вверх, как обычно, а в сторону, привлекает внимание многих автовладельцев. На двери также находится запасное колесо, которое органично вписывается в общий дизайн автомобиля. Изящные молдинги, радиаторная решетка и четкие линии кузова придают автомобилю солидности, уникальности. Это одна из причин, почему Chery Tiggo становится одним из самых востребованных автомобилей.

Владельцы новых Chery Tiggo могут настроить новый автомобиль под себя с учетом индивидуальных предпочтений:

· 8 цветов кузова и 6 вариантов комплектации (для Chery Tiggo 5);

· 8 цветов кузова и 5 модификации для модели (для Chery Tiggo 3);

· 6 цветов кузова и 4 варианта комплектации автомобиля (для Chery Tiggo 2).

2. Качество от известных мировых брендов

Кроссоверы Chery Tiggo – качественные системы и оборудование от известных автопроизводителей:

· Тормозные системы разработаны немецкой компанией BOSCH, которая славится своим качеством и надежностью;

· Кузовные технологии, которые использовались при производстве автомобилей, предоставлены немецкой фирмой Bentler

· Системы подрессоривания установлены в кроссоверы Chery от европейской компании Sachs;

· Кондиционеры в новых моделях - от американской компании Delphi;

· Подушки и ремни безопасности - шведской фирмы Autoliv;

· Тюнинг шасси осуществлен известной в автомобильном мире британской компанией LOTUS;

· Система доступа в автомобиль без ключа реализована французской Valeo.

3. Надежность кроссоверов

Все металлические детали кузова имеют закрытую структуру и изготовлены методами штамповки, сварки из оцинкованного стального листа. Передняя и задняя часть кузова имеет буферные зоны для поглощения удара. Материалы корпуса имеют улучшенные свойства. Их прочность была проверена на многочисленных тестах:

· преодоление водных препятствий;

· испытания на выносливость;

· тесты на кольцевой гоночной трассе;

· оценка поведения автомобиля в холодном климате;

· тесты на надежность;

· проверка кузова на сопротивляемость внешним воздействиям;

· испытания на коррозионную стойкость;

· тесты движения на разных передачах.

При производстве кроссоверов Chery Tiggo* используются инновационные технологии, благодаря которым получился легкий и прочный кузов. В результате использования технологии термоформовки стали нагрузка на кузов автомобиля была значительно снижена.

4. Хорошая управляемость

Мотор в кроссоверах Chery Tiggo уверенно справляется со своими нагрузками. На Chery Tiggo 2 установлена модель двигателя мощностью 106 л.с., Chery Tiggo 3 обладает силовой установкой с повышенными характеристиками – 126 л.с., а Chery Tiggo 5 – 136 л.с. Используемая технология распределенного впрыска топлива (которое имеет класс Евро 5) позволяет данные моделям кроссоверов соблюсти баланс между хорошими показателями мощности и экономичности.

Подвеска Chery Tiggo была настроена под чутким руководством британских специалистов, которые работают над проектированием и созданием современных спорткаров. Передняя подвеска McPherson**, со стабилизатором поперечной устойчивости. Задняя подвеска полузависимая, пружинная, с амортизаторами. Усовершенствован весь механизм: усилитель руля подвергся дополнительной

калибровке, которая позволила сделать управляемость автомобилем более слаженной и четкой, также был изменен угол монтажа колес. Благодаря этому удалось снизить влияние внешней вибрации на салон и повысить комфорт от управления Chery Tiggo.

Покрышки, установленные на автомобили Chery Tiggo, обеспечивают эффективную управляемость и отличное сцепление с дорожным покрытием. Теперь поездки по любым, даже самым плохим дорогам, не принесут дискомфорта. Легкосплавные диски и современные шины отлично вписываются в общий дизайн транспортного средства.

5. Низкий расход топлива

Chery Tiggo – удобный внедорожник, который помимо выносливой подвески и эргономичного интерьера может похвастаться и малым расходом топлива. Потребление бензина будет зависеть от объема установленного в автомобиле двигателя, особенности дорожных условий, манеры управления машиной и множества других параметров. Но даже с учетом всего этого перечня фактов, кроссоверы Chery Tiggo демонстрируют очень привлекательные значения по потреблению топлива:

· Расход топлива Chery Tiggo 2, в зависимости от типа трансмиссии, составит 5,9-6,1 литра бензина на сто километров пути в комбинированном цикле движения.

· Для Chery Tiggo 3 с двигателем мощностью 126 л.с. потребление топлива в городском цикле 7,4 л на 100 км;

· Chery Tiggo 5 с 2-литровым бензиновым двигателем расход топлива в смешанном режиме составляет 8,2 л на 100 км.

При проектировании автомобилей разработчики снабдили их целым набором устройств и систем, позволяющих уменьшить потребление бензина. Круиз-контроль помогает не только снизить усталость водителя в дальней дороге, но при движении в режиме круиз-контроля скорость становится стабильной, а расход топлива ниже (особенно в режиме ECO). При поездке в отпуск или на пикник не будет проблем взять с собой дополнительный багаж, используя багажник на крыше, а его обтекаемая форма не приведет к значительному увеличению расхода топлива.

6. Специальные возможности

Создатели Chery оснастили автомобили большим количеством устройств и возможностей, которые являются уникальными на рынке:

· Оптика заслуживает отдельного внимания. В первую очередь стоит отметить, что все фары выглядят очень стильно и придают автомобилю мощный, уверенный вид, который говорит о том, что это транспортное средство надежно и не подведет в любой ситуации. Передние фары заужены. Технические характеристики и особенности приятно радуют всех покупателей Chery Tiggo. Так, противотуманные фары отличаются яркостью и встроенной функцией освещения поворотов, благодаря которой они теперь не станут проблемой в темное время суток. Электрокорректор фар позволит избежать ослепления водителей встречного транспорта.

· Внешние зеркала заднего вида с электроприводом, обогревом и встроенными указателями поворотов. Электропривод зеркал сделает процесс их настройки быстрым и легким, а обогрев позволит сохранить отличный обзор через них в дождь, туман или мороз.

· Интеллектуальная камера заднего вида, устанавливаемая в Chery Tiggo 5, с помощью превосходного 8-дюймового дисплея обеспечивает четкость изображения класса HD.

· Внутрисалонное зеркало заднего вида с функцией автоматического затемнения уменьшит усталость глаз водителя, а также повысит безопасность ночного вождения, увеличивая плотность встроенного светофильтра при увеличении освещения светом фар автомобилей, едущих сзади.

· Благодаря технологии ClouDrive*** в кроссоверах Chery Tiggo реализована функция полноэкранного интерактивного отображения телефона.

7. Адаптация к эксплуатации в России

Подготовка к российским суровым дорогам – это, пожалуй, одно из самых важных качеств всей линейки Chery Tiggo. Модели имеют передний привод (хотя многие автовладельцы с нетерпением ожидают выпуска полноприводных моделей, которые в скором времени должны появиться на рынке). Дорожный просвет достаточно большой и составляет 190 мм, что для российских дорог немаловажно, а для езды в городе и парковку у бордюров вполне достаточно. Установлена защита моторного отсека снизу, что обеспечивает сохранность двигателя от повреждения камнями или иными предметами при движении по плохим дорогам или бездорожью, обеспечит безопасность во время путешествий или поездок за пределы города. Багажник настолько велик, что позволяет перевозить объемные вещи: на Chery Tiggo 2 он составляет 420 литров, Chery Tiggo 3 обладает большим объемом багажника в 550 литров, Chery Tiggo 5 – 370-1000 литров. Защитный слой лакокрасочного покрытия автомобилей также имеет улучшенные характеристики, которые оберегают краску автомобиля от мелких повреждений (гравий из-под колес, ветки и кустарники у дороги и т.д.). Толщина покрытия составляет 100 мкм.

8. Салон: комфортный дизайн и современное оснащение

Интерьер автомобилей Chery Tiggo приятно удивляет как новичка, так и опытного владельца. Стильный, качественный и изящный, он привлекает внимание с первого взгляда. Все приборы, находящиеся в салоне, имеют такие размеры, чтобы водителю за рулем было удобно следить за показателями, не отвлекаясь от дороги. Руль регулируется под рост и размеры водителя, что превращает длительные поездки в безопасное и комфортное путешествие. Встроенная мультимедийная система имеет большой дисплей с сенсорным удобным управлением, и может быть синхронизирована со смартфоном. Стильная обивка салона, мягкий и приятный пластик делают этот автомобиль очень привлекательным для тех, кто находится в поиске нового авто.

Комфорт Chery Tiggo оценит по достоинству любой автолюбитель. Все стандартные характеристики, присущие современным автомобилям, в данных моделях присутствуют: есть обогрев лобового и заднего стекла, зеркал заднего вида, также обогрев сидений (в том числе и задних). Это несомненно большой плюс для тех, кто ценит комфорт при поездках в зимнее время года. Сиденье водителя очень легко можно настроить под любые параметры, таким образом, управлять автомобилем смогут как люди среднего роста, так и высокого.

9. Высокий уровень безопасности

Безопасность Chery Tiggo всех модификаций находится на высоком уровне и подтверждается соответствующими рейтингами. Например, по результатам независимого испытания безопасности автомобиля по методике C-NCAP кроссовер Chery Tiggo 5 набрал 52,9 балла, что соответствует «5 звёздам». В базовых комплектациях автомобилей Chery установлены фронтальные подушки безопасности, которые снижают риск получения травм при аварийных ситуациях. Антиблокировочная система работает безотказно, и благодаря ей водитель может безопасно управлять автомобилем даже на заснеженных трассах. Существует также парктроник, точные датчики которого помогают при парковке в небольших пространствах. На всех моделях установлена эффективная система круиз-контроля, что особенно удобно при длительных путешествиях.

Современные дисковые тормозные механизмы в кроссоверах CHERY TIGGO, дополненные антиблокировочной системой ABS фирмы BOSCH, обеспечивают отличное чувство контроля даже при экстренном торможении и позволяют в такой ситуации управлять не только замедлением автомобиля, но и его траекторией для избегания столкновения с препятствием.

Дневные ходовые огни, установленные в Chery Tiggo, прошли сертификацию с точки зрения безопасности в Европе и США. При движении в темное время суток со скоростью до 40 км/ч и прохождении поворота, включение противотуманной фары на Chery Tiggo 3 уменьшает «слепую» зону за счет лучшего освещения внутренней части поворота (позволяет раньше заметить людей и другие объекты на неосвещенной обочине).

В целом, Chery Tiggo отлично подходит для российских дорог, позволяя комфортно чувствовать себя как за рулем, так и на пассажирских сидениях.

10. Стоимость

Покупаем Chery Tiggo с выгодой для себя

Действует специальное предложение при покупке новых автомобилей Chery Tiggo в компании Автомастер. Для покупателей кроссоверы Chery Tiggo доступны по выгодной цене от 673 000 рублей****.

Записаться на тест-драйв и проверить достоинства всех кроссоверов Chery Tiggo можно в официальном дилерском центре Chery компании Автомастер по телефону (8442) 26-47-47 или приехав по адресу г. Волгоград, ул. Новодвинская, 31.

* Макферсон;

**Чери Тигго ;

*** Клаудрайв

****Указана среднерыночная цена Chery Tiggo 2 в комплектации Basic MT, применяемая для целей демонстрации расчетов. Сведения, (включая указанные цены) не являются офертой (в том числе, не являются офертой в соответствии со ст.ст.432, 437, 494 Гражданского кодекса России), приводятся исключительно для информационных целей. За подробной информацией для целей заключения договоров купли-продажи автомобилей, просим обращаться к официальному дилеру в г.Волгограде ГК «Волга-Раст», ДЦ «Автомастер». 1) Показатели расхода топлива определены в соответствии с Правилами ЕЭК ООН № 101 2) Указанные показатели не являются публичной офертой или частью коммерческого предложения, служат только для сравнения различных автомобилей и оценки технического состояния автомобиля. 3) Фактический расход топлива конкретного автомобиля зависит от: дорожных и погодных условий движения; региона эксплуатации; стиля вождения автомобиля, интенсивности разгонов и количества остановок; степени загрузки автомобиля и размещения груза; степени открытия опускных стекол; комплектации, регулировки, настройки и технического состояния автомобиля; работы оборудования (компрессора кондиционера, стеклоочистителя, электровентиляторов и пр.); изменений внесенных в конструкцию автомобиля и применения не рекомендованных масел, рабочих жидкостей, топлива. Предложение ограничено. .Информация актуальна с 01.03.2018г. до 31.03.2018г.

Публикуется на правах рекламы.

"