Updated 17 октября 2022,, 09:13

Дублёры «Ротора» дома всухую уступили лидеру чемпионата

30 сентября 2018, 17:22
Московское «Торпедо» оказалось на голову сильнее футболистов «Ротора-2». Поддержка местных болельщиков не помогла сотворить чудо.

Для волгоградцев матч начался непросто, уже на 4-й минуте гости открыли счёт — отличился Садыхов. Дальше события развивались с заметным преимуществом «Торпедо». Москвичи действовали быстрее и техничнее, держали мяч и с места переходили в атаку. Молодые игроки второго «Ротора» старались оказать сопротивление, но с опытными текущими лидерами ПФЛ трудно тягаться.

Под занавес первого тайма торпедовцы удвоили счёт на табло. Поникаров с лёгкостью переиграл оппонентов из Волгограда в штрафной и точным ударом поразил ворота — 2:0.

Вторая половина игры с самого старта получилась бодрой. Обе команды продемонстрировали быстрый футбол всем собравшимся в этот не самый тёплый воскресный день зрителям. К слову, на трибунах уютного стадиона «Нефтяник» практически не было пустых мест. Ультрас «Ротора» и «Торпедо», не умолкая, гнали своих вперёд. Волгоградские футболисты старались, бились, выкладывались до последнего, но даже угнаться за москвичами было крайне сложно. И тем не менее, парни устроили несколько подходов к чужим воротам, но опасными моментами дело не закончилось.

На 73-й минуте «Торпедо» поставило точку. Сергеев забил, как оказалось, последний мяч встречи. Итог — 3:0. Дублёры «Ротора» не смогли забить гол престижа и порадовать своих фанатов, но после финального свистка подошли к трибунам и аплодисментами поблагодарили зрителей игры.

Напомним, сегодня свой матч также проводит основная команда «Ротора». Старшие роторовцы гостят в Армавире и будут бороться за три очка с одноимённой командой.