Волгоградский «Ротор» сыграл с «Томью» контрольный матч

30 июня 2021, 04:12
Встреча прошла в рамках второго сбора сине-голубых в Москве на стадионе «Родина» в Химках. Игра стала второй на сборах волгоградской команды перед новым футбольным сезоном. Отличились в том числе и недавно пополнившие команду новички.
Сюжет
Ротор

29 июня на стадионе «Родина» в подмосковных Химках «Ротор» встретился с командой из Томска «Томь». Второй контрольный матч на сборах сине-голубые провели обновлённым составом: подопечным Дмитрия Хохлова удалось выбиться вперёд уже в первом тайме. Сохранили свое преимущество волгоградские футболисты и до конца матча.

Как сообщает «НовостиВолгограда.ру», плодотворным для команды стал первый тайм. На 22-й минуте гол в ворота соперников забивает недавно пополнивший команду Андреа Чуканов, через 14 минут там же оказывается еще один мяч: в дальний угол пробивает Николай Кипиани. Несколько голевых моментов со стороны сине-голубых было и во втором тайме игры, но ворота друг друга атаковали уже не столь яростно. Матч завершился со счётом 2:0 в пользу «Ротора».

Напомним, что последний раз «Ротор» встречался с «Томью» в рамках Олимп-ФНЛ 2019-2020 в ноябре 2019 года на стадионе «Волгоград Арена». Тогда волгоградские футболисты также одержали победу с результатом 2:0.