Posted 29 ноября 2021,, 14:37

Published 29 ноября 2021,, 14:37

Modified 17 октября 2022,, 11:36

Updated 17 октября 2022,, 11:36

Щербаченко или Куликов: кто станет главным тренером волгоградского «Ротора»?

29 ноября 2021, 14:37
Главный тренер «Велеса» Артём Куликов близок к тому, чтобы уйти в отставку. По некоторым инсайдам, одним из вариантов продолжения его карьеры может быть работа в волгоградском «Роторе». Однако, на эту должность прочат и Фёдора Щербаченко, который уже тренировал «Ротор».
Сюжет
Ротор

Московский «Велес» может в самое ближайшее время покинуть главный тренер Артём Куликов. Есть информация, что он рассматривает вариант возглавить волгоградский «Ротор».

Куликов в прошлом сезоне тренировал «Краснодар-2» и отлично умеет работать с молодёжью. Он начинал тренерскую карьеру с волжской «Энергии», год был в волгоградской «Олимпии». Весной руководство «Ротора» рассматривало его кандидатуру после вылета команды из Премьер-лиги.

При этом некоторые источники ещё не прошлой неделе выдавали информацию о возможном уходе Куликова из «Велеса», но подчёркивали, что он вряд ли перейдёт в «Ротор». Более реальным кандидатом сейчас называется Фёдор Щербаченко. Как сообщает телеграм-канал «ФНЛ с Ильёвым» известный специалист уже находится в Волгограде и уже встречался с руководством клуба и областного спорткомитета.

Ранее «НовостиВолгограда.ру» сообщали, что «Ротор» расторг контракт со спортивным директором Эдуардом Панасюком. Это первая кадровая перестановка именно в руководстве клуба за долгие годы.

"