Modified 17 октября 2022,, 11:01

Updated 17 октября 2022,, 11:01

Волгоградский «Ротор» проиграл «Спартаку» в Москве

29 ноября 2020, 18:10
Воскресным вечером волгоградский «Ротор» встречался с предендентом на чемпионство в футбольном чемпионате России — московским «Спартаком».

Примечательно, что столичная команда в основное время сумела забить всего лишь один гол в ворота гостей из Волгограда. Первая встреча 26 августа на территории «Волгоград Арены» также закончилась со чётом 1:0 в пользу спартаковцев.

В ответном матче отличился, как ни странно, тот самый Александр Кокорин. Ссылка из питерского «Зенита» после нашумевшей истории, видимо, не ослабила форвардских качеств нападающего. Однако на «Открытие Арене» волгоградцы не сумели удержать минимальный разрыв на последних минутах. Окончательный счёт на 93 минуте (!) зафиксировал защитник красно-белых Самуэль Жиго.

Теперь волгоградский «Ротор» вновь опустился на последнее 16-е место в турнирной таблице с отставанием в 2 очка от «Уфы». Следующую встречу подопечные Александра Хацкевича проведут 5 декабря в Краснодаре.