Modified 17 октября 2022,, 05:29

Updated 17 октября 2022,, 05:29

Чуда не случилось: после проигрыша «Волгарю» «Ротор» на последнем месте

29 октября 2017, 15:14
В очередном матче 20 тура Первенства ФНЛ «Ротор» уступил астраханскому «Волгарю» со счетом 0:1

Игру волгоградцы на этот раз проводили на выезде. Отсутствие родных стен, почти пустой стадион или же какие-то иные причины помешали нашим игрокам взять заветные три очка и подняться вверх в турнирной таблице.

Уже в первом тайме астраханцы открыли счет: на 19-й минуте с спорного, по мнению болельщиков «Ротора» пенальти, Алексей Сутормин точно пробил в ворота Кобзева.

Во втором тайме волгоградцы пытались отыграться, и даже «закатили банку» «Волгарю», но, увы, из положения «вне игры». Остальные немногочисленные атаки «Ротор» так и остались безуспешными.

Итог - 0:1 и вновь последнее место нашей команды в турнирной таблице. Следующий матч «Ротор-Волгоград» проведет 4 ноября. На своем поле волгоградцы будут принимать ярославский «Шинник».