Updated 17 октября 2022,, 10:30

ФК «Ротор» потерпел поражение в Томске

29 июля 2018, 15:42
Волгоградцы не смогли ответить на два пропущенных от хозяев мяча.

В рамках третьего тура «Олимп-ФНЛ» ФК «Ротор» проиграл «Томи» на выезде со счётом 2:0. В первом тайме в составе хозяев поля на 31-й минуте отличился Калинский, а уже во втором тайме на 62-й Тлупов закатил мяч в ворота, закрепив финальный счёт на табло.

Таким образом, волгоградская команда за три прошедших тура зарекомендовала себя непредсказуемым соперником: ей удалось собрать в свою коллекцию ничью против «Чертаново», победу над «Лучом» и сегодняшнее поражение от «Томи». К букмекерам фанатам «сине-голубых» пока ходить рано — молодой коллектив выступает нестабильно, постепенно набирая сыгранность. Но, как отмечают специалисты, уже сейчас на поле заметна тренерская мысль Роберта Евдокимова, стоит дать «Ротору» немного времени, чтобы пришли голы и победы.

На данный момент в копилке «Ротора» по-прежнему 4 очка.