Posted 29 мая 2018,, 09:19

Published 29 мая 2018,, 09:19

Modified 17 октября 2022,, 08:48

Updated 17 октября 2022,, 08:48

ФК «Ротор-Волгоград» представил нового тренера Роберта Евдокимова

29 мая 2018, 09:19
Сегодня на пресс-конференции, которая прошла в Волгограде, состоялось официальное представление нового главного тренера футбольного клуба «Ротор».
Сюжет
Ротор

Как накануне сообщало ИА «НовостиВолгограда.ру», Роберт Евдокимов, возглавлявший казахстанский «Тобол», сменил Сергея Павлова, с которым руководство облспорткомитета по итогам сезона не продлило контракт.

Представляя сегодня нового наставника волгоградцев, президент «Ротора» Андрей Рекечинский назвал его молодым амбициозным тренером. В числе его достижений - вывод «Оренбурга» сначала в ФНЛ, а затем, в 2016 году, и в Премьер-лигу.

Сам Роберт Евдокимов в разговоре с журналистами с улыбкой заметил, что считает себя опытным тренером: все-таки 48 лет - это скорее зрелость, чем молодость.

- Что касается Волгограда, «Ротор» здесь вершина пирамиды. Все местные мальчишки должны играть здесь. Это мы вчера обсудили во время встречи с губернатором, - сообщил новый главный тренер волгоградских футболистов.

Роберт Евдокимов также отметил, что у него есть огромное желание работать и бороться за высокие места. Президент клуба уточнил, что задача «Ротора» на будущий сезон - занять место не ниже восьмого.

На свой первый сбор наша команда отправится 7 июня и вернётся в Волгоград 12 июля, за неделю до старта нового сезона.

"