Posted 29 февраля 2012,, 06:37

Published 29 февраля 2012,, 06:37

Modified 9 ноября 2022,, 19:08

Updated 9 ноября 2022,, 19:08

В Волжском открылся конно-спортивный клуб

29 февраля 2012, 06:37
В Волжском открылся конно-спортивного клуба «Кентавр». Теперь в городе созданы все необходимые условия для реабилитации детей с ограниченными возможностями, а также организации досуга для молодых волжан. «Кентавр» открыт в городе Волжском по инициативе управления МВД России...

В Волжском открылся конно-спортивного клуба «Кентавр». Теперь в городе созданы все необходимые условия для реабилитации детей с ограниченными возможностями, а также организации досуга для молодых волжан.

«Кентавр» открыт в городе Волжском по инициативе управления МВД России по городу Волжскому при сотрудничестве с администрацией г. Волжского и городской Думой. Мэр города Марина Афанасьева поддержала идею создания в городе Волжском конного клуба, который станет не только базой для оздоровления детей-инвалидов, но и площадкой для занятий молодежи конным спортом.

На базе клуба «Кентавр» планируется подготовка подростков и молодежи к службе в Российской Армии, развитие творческих и спортивных способностей подростков и молодежи, организация и проведение городских спортивных и культурно-досуговых мероприятий.

"