Modified 9 ноября 2022,, 18:42

Updated 9 ноября 2022,, 18:42

Волгоградцы в двух матчах не смогли победить ватерполистов из Казани

29 января 2017, 09:39
Ватерполисты команды «Спартак-Волгоград» провели в Казани два матча с игроками местного клуба «Синтез». К сожалению наших земляков, удача была не на их стороне.

Как сообщили в пресс-службе ГАУ ВО «Спартак-Волгоград», первая встреча закончилась боевой ничьей достойных соперников – 6:6. А во вчерашнем матче удача была на стороне игроков «Синтеза». Хозяева бассейна и счет открыли, и быстро добились разницы в 2 мяча. В начале 3-го периода волгоградцы сократили разницу в счете до 4:6. Но 4-й период у спартаковцев не получился. Имея несколько раз численное преимущество, наши земляки не смогли его реализовать.Итог встречи: «Синтез» (Казань) – «Спартак-Волгоград» 10:4.

Очередная проверка сил ватерполистам команды «Спартак-Волгоград» – лидерам Чемпионата России – предстоит 3-4 февраля. В Волгограде они встретятся с ближайшими преследователями – динамовцами Москвы.