Posted 28 ноября 2020,, 12:43

Published 28 ноября 2020,, 12:43

Modified 17 октября 2022,, 11:01

Updated 17 октября 2022,, 11:01

«Ротор» готовится к матчу со «Спартаком»

28 ноября 2020, 12:43
29 ноября волгоградский «Ротор» на выезде проведет матч 16-го тура Российской премьер-лиги с московским «Спартаком». Волгоградцы уже вылетели в Москву, сообщает пресс-служба «Ротора».

Предыдущий матч со столичным «Спартаком» волгоградцы провели на своем поле 26 августа. Надо отдать должное «Ротору», тот матч был очень зрелищным и интересным. Волгоградцы дали настоящий бой «Спартаку». И только спорный пенальти» в ворота хозяев позволил москвичам увезти домой 3 очка.

Фанаты и болельщики «Ротора» ждут от завтрашнего матча достой игры родной команды и атакующего футбола. Игроки уверяют их, что готовы биться до последнего.

- Я жду накала, потому что оставшиеся до конца календарного года матчи определяют наше турнирное положение и наше настроение на новую часть чемпионата. Поэтому ожидается только самая настоящая борьба и бойня за три очка, - заявил защитник «Ротора» Олег Кожемякин.

- Это всегда сильный соперник. Мы уже играли с ним в Волгограде и знаем его слабые места. Я всегда думаю о своей реализации и после каждой тренировки отрабатываю удары по воротам. Надеюсь, что скоро получится забить, - утверждает полузащитник волгоградцев Зурико Давиташвили.

Пресс-служба СК «Ротор» сообщила, что команда уже вылетела в Москву.

В настоящее время «Ротор» располагается на 15 строчке турнирной таблицы РПЛ и лишь на одно очку опережает «Уфу».

"