Posted 28 мая 2018,, 10:21

Published 28 мая 2018,, 10:21

Modified 17 октября 2022,, 08:46

Updated 17 октября 2022,, 08:46

Нигерийским футболистам запретили секс с русскими поклонницами на ЧМ-2018

28 мая 2018, 10:21
Получать удовольствие главным образом от игры на футбольном поле и не засматриваться на местных болельщиц строго наказал своим подопечным главный тренер сборной Нигерии Гернот Рор.

Как сообщает lenta.ru со ссылкой на Complete Sports Nigeria, наставник обещал строго следить, чтобы футболистов после игр или в те дни, когда команда не тренируется, навещали только их жены, а неженатых футболистов – подруги.

- Тем не менее, я не разрешу им приглашать русских девушек. Нет, нет, нет. Только капитана Микела, у которого подруга из России, это не касается, - отметил наставник суперорлов (Super Eagles).

Не исключено, что в городах, где будет играть сборная Нигерии, а это Калининград, Волгоград и Санкт – Петербург некоторые поклонницы экзотики и питали иллюзии на взаимоотношения с любвеобильными африканцами, но теперь их надеждам не суждено будет сбыться.

К слову, первыми о запрете секса для своих игроков высказались англичане. Месяц назад британский эксперт по безопасности и разведке профессор Энтони Глис предположил, что футболистам сборной Англии могут подослать русских шпионок-соблазнительниц.

Правда, какие секреты тактических футбольных схем последние могут выведать у игроков, Глис не уточнил. Возможно, он имел в виду, что задачей соблазнительниц будет измотать английских футболистов в постели, чтобы у них не осталось сил показать вдохновенную игру на футбольном поле.

"