Modified 17 октября 2022,, 10:31

Updated 17 октября 2022,, 10:31

После первого тайма волгоградский «Ротор» уступает армейцам из Хабаровска

28 апреля 2019, 10:51
Сегодня в рамках 34 тура первенства ФНЛ волгоградцы принимают на своем поле футболистов с Дальнего Востока.

Первое очное противостояние этого сезона завершилось в пользу «Ротора» — 1:0. Смогут ли сине-голубые повторить свой успех — сложный вопрос. «СКА» сейчас набрал ход и до поражения в минувшем туре ФНЛ открыл успешную серию из 4 побед подряд. Хабаровчане располагаются на 6 месте турнирной таблице, когда «Ротор» только недавно закрепился на 9 строчке.

Первый тайм шел под явным давлением хозяев поля. Волгоградцы чаще владели мячом и пробивали по воротам армейцев. Гости смогли ответить первым ударом по воротам Лобанцева только на 28 минуте.

А вот дальше повезло открыть счёт именно футболистам из Хабаровска. На 39 минуте Константин Базелюк точно пробил по воротам волгоградцев.

Практически всем составом "Ротор" бросился отыгрываться, волгоградцы организовали несколько острых контратак, но они не принесли результата.

В самом конце первого тайма Камиль Муллин имел отличный момент для сравнения счёта, но наш форвард пробил во вратаря, который удачно выбрал расположение у ворот.

На перерыв команды ушли со счетом 0:1.