Posted 27 декабря 2021,, 11:26

Published 27 декабря 2021,, 11:26

Modified 17 октября 2022,, 11:48

Updated 17 октября 2022,, 11:48

Генерал Кравченко о «Роторе»: «Бездельники. Нервов не хватает ходить на стадион»

27 декабря 2021, 11:26
Замминистра главы МВД РФ Александр Кравченко рассказал, что игра нынешнего «Ротора» вызывает у него очень скверные эмоции. Раньше он с удовольствием ходил на стадион, а в последнее время команда его только расстраивает.
Сюжет
Ротор

В рамках пресс-конференции генерала-лейтенанта Александра Кравченко, который переходит с должности главы регионального МВД в федеральное министерство, нашлось место и футбольному «Ротору». Кравченко заявил, что его очень огорчает, как сейчас играет команда.

По его словам, в Волгограде совсем другой дух болельщиков, чем в Ростове-на-Дону (Кравченко родился в соседнем регионе), поэтому ему привычнее и даже как-то ближе поддерживать «Ротор».

«Но когда десяток тысяч человек приходят на футбол, а эти бездельники так позорно играют… Тут приходишь с работы поболтать и получаешь удар под дых. Я болельщик, ходил, смотрел, но в последнее время у меня не хватает нервов ходить на стадион. Одно расстройство и негативные эмоции. Лучше по Мамаеву кургану погуляю», — признался Кравченко.

Напомним, «Ротор» ушёл на зимнюю паузу, находясь в зоне вылета ФНЛ. Болельщики ждут отставки руководства клуба, но вместо этого пришёл очередной главный тренер.

"