Modified 17 октября 2022,, 10:14

Updated 17 октября 2022,, 10:14

Волгоградский «Ротор» на выезде в первом тайме взял верх над «Текстильщиком»

27 октября 2019, 10:49
В 20-м туре первенства ФНЛ волгоградский «Ротор» с гостях встречается с «Текстильщиком» из Иваново.
Сюжет
Ротор

К матчу наша команда подошла с 38-ю очками в активе, занимая третью позицию в турнирной таблице. Ивановский клуб — в числе аутсайдеров первенства: сейчас он находится на 18-м месте с 14-ю очками

Статистика также на стороне сине-голубых: «Ротор» идёт без проигрыша на протяжении пяти матчей, в четырёх он выиграл и один свёл вничью. При этом на выезде подопечные Игоря Меньщикова играют с переменным успехом.

«Текстильщик» же проиграл последние два матча, к тому же у ивановцев травмированы несколько сильных игроков. В предыдущей встрече первого круга текущего сезона «Ротор» дома одержал победу над ивановцами со счетом 3:2.

Сегодня уже в первом тайме преимущество волгоградцев на поле было очевидным. На 15-й минуте Анзор Саная выводит «Ротор» вперед.

Примерно на 24-й минуте судья предъявил «горчичник» футболисту соперников Максиму Сидорову, а так как у него уже было два предупреждения, он был удален с поля.

«Ротор» тут же воспользовался численным преимуществом, но гол не был засчитан.

В итоге - 1:0 в пользу волгоградцев после первого тайма.