Modified 17 октября 2022,, 06:00

Updated 17 октября 2022,, 06:00

«Ротор» с минимальным счётом обыграл ставропольское «Динамо»

27 июля 2020, 15:34
Волгоградская команда выиграла уже пятый матч в череде товарищеских встреч. На 25-той минуте гол в ворота соперников забил нападающий Камиль Муллин.

Игра состоялась 27 июля на поле в Железноводске. Заключительный контрольный матч на втором тренировочном сборе был закрытым, без зрителей и без прямой трансляции в сети Интернет.

«После подачи Олега Алейника со штрафного Камиль Муллин головой переправил мяч в ближний угол — 1:0. У волгоградцев было еще несколько хороших возможностей для взятия ворот, но игрокам „Ротора“ не хватило точности в завершающей стадии», сообщает об итогах игры официальная страница клуба в Инстаграм.

После перерыва сине-голубые удерживали преимущество на поле, но не смогли приблизиться с мячом к воротам ставропольцев. Счет на изменился до конца встречи, матч завершился минимальным счётом 1:0.

Теперь волгоградская команда вернется домой, тренировки до начала сезона «Ротор» продолжит на своей базе. Сезон в премьер-лиге для наших футболистов начнется 8 или 9 августа, рассказывали «НовостиВолгограда.ру».