Modified 17 октября 2022,, 11:37

Updated 17 октября 2022,, 11:37

«Теперь проиграем?»: волгоградцы обсуждают первую домашнюю победу «Ротора»

26 сентября 2021, 07:22
Накануне «Ротор» наконец-то победил на своём поле — впервые в этом сезоне. Подопечные Дмитрия Хохлова с минимальным счётом обыграли «КАМАЗ» из Набережных Челнов. Мы почитали, что думают болельщики по этому поводу.
Сюжет
Ротор

В матче с «КАМАЗом» волгоградцы выглядели значительно лучше соперника и заслуженно победили, прервав наконец длительную серию без побед на родном стадионе (5 ничьих и 1 поражение). Единственный гол красивым ударом слёта в угол на 19-й минуте забил полузащитник Игорь Школик.

Болельщики искренне радовались победе и отмечали, что у команды стало получаться то, что раньше удавалось редко. »Хороший первый тайм. Даже комбинации были», — заметил Сергей Ф. «Вот сегодня центр играл и края, и сразу совсем другой расклад», — добавил Александр Н.

Многие эмоционально комментировали работу арбитра. »Должно было быть 2:0, + пенальти, там не было офсайда», — сокрушается Валерий С. »Два пенальти не поставил! Да ещё чистый гол не засчитали!», — возмущается Александр Н. «Второй гол отменили зря, да и по пенальти вопросы есть», — считает Сергей О.

Правда, нашлось место и скептикам. «На всех парах мчимся в элиту российского футбола», — иронично написал Сергей Д. «Следующий матч проиграем? Замечена закономерность — матч через матч», — предположил Владимир Т.

Следующий матч «Ротор» проведёт 29 сентября с «Краснодаром-2». Начало встречи в 16:00.