Posted 26 апреля 2019,, 14:43

Published 26 апреля 2019,, 14:43

Modified 17 октября 2022,, 10:31

Updated 17 октября 2022,, 10:31

Битва юга с востоком: волгоградскому «Ротору» бросит вызов «СКА-Хабаровск»

26 апреля 2019, 14:43
Поединок состоится уже в эти выходные. Кто из команд окажется сильнее рассудит волгоградский газон.
Сюжет
Ротор

После визита в гости к «Краснодару-2» в середине недели, волгоградская команда дома принимает дальневосточников — «СКА-Хабаровск». Как сообщает издание «НовостиВолгограда.ру», для «Ротора» эта игра станет ещё одним серьёзным испытанием.

Команды разделяет всего 5 очков. Хабаровчане обосновались на 6 месте турнирной таблицы, а «Ротор» на три позиции ниже — на 9 строчке. В прошлом туре, завершившимся в среду, волгоградцы, которые дали отдохнуть почти всей своей стартовой обойме, добились лишь нулевой ничьей. Впрочем, дела у нашего ближайшего соперника обстояли хуже: «СКА» потерпел поражение от «Химок», прервав свою победную серию из 4 матчей. И здесь есть пересечение с «Ротором», недавно поставившим точку одержанным викториям в 5 матчах подряд.

Победа «Ротора» в противостоянии со «СКА» позволит догнать по очковому запасу ближайших конкурентов и не свалиться с уютного 9 места, остаться в престижной первой десятке. А вот поражением или равным результатом могут воспользоваться наступающие на пятки соперники — «Химки», а также дублёры «Краснодара» и «Спартака». Плотность в турнирной таблице не позволяет допускать осечки. Как и фанаты сине-голубых, которые остались недовольны качеством последней домашней игры с «Армавиром». Теперь слово за футболистами, надо вернуть доверие публики.

Матч «Ротор» — «СКА-Хабаровск» состоится 28 апреля в 14:00 на «Волгоград Арене».

"