Modified 17 октября 2022,, 05:57

Updated 17 октября 2022,, 05:57

Определился последний соперник «Ротора» на Кубке ФНЛ

26 февраля 2020, 11:28
За 13-е место в турнирной таблице волгоградские футболисты сражаются с «Мордовией» из Саранска.
Сюжет
Ротор

И «Ротор», и «Мордовия» финишировали четвертыми в своих «четверках» на групповом этапе. В заключительном матче на Кубке ФНЛ команды играют за 13-е место в турнире. Матч стартовал в среду в 13:45 по московскому времени.

«Мордовия» пока находится на 18 месте турнирной таблицы с 19-тью очками. Кстати, в саранской команде играет бывший футболист «Ротора» защитник Игорь Климов. Волгоградцы на днях одержали внушительную победу над столичной «Родиной». Встреча команд на Кипре завершилась со счётом 6:0 в пользу «Ротора», сообщали «НовостиВолгограда.ру».

На момент публикации игра между «Ротором» и «Мордовией» началась. На 20-й минуте первого тайма счёт был 0:0. При любом итоге матча турнир на Кипре является важной репетицией перед отечественным первенством в Футбольной национальной лиге.

Напомним, матч турнира ФНЛ — Первый дивизион между «Ротором» и «Нефтехимиком» состоится уже 9 марта 2020 года в 15:00 по московскому времени.