Modified 17 октября 2022,, 10:58

Updated 17 октября 2022,, 10:58

Волгоградские ватерполисты разгромили ЦОП Москомспорта

25 ноября 2019, 16:41
Повторный матч ватерполистов ЦОП Москомспорта и волгоградского «Спартака» в рамках восьмого тура российской Суперлиги в Москве, завершился победой волгоградцев – 4:15.

Как сообщают «НовостиВолгограда.ру» со ссылкой на пресс-службу ВК «Спартак-Волгоград», хозяева поля, сыгравшие 22 ноября с волгоградцами со счетом 6:9, постарались в матче 23 ноября отыграться, однако сил противостоять спартаковцам у них хватило только на стартовом отрезке.

Волгоградцы же не стали искушать судьбу и во втором периоде четырьмя безответными голами решили исход встречи в свою пользу. Таким образом, «Спартак» после большого перерыва вновь оказался на верхней строчке таблицы.

Отметим, следующие матчи ватерполистов «Спартака» состоятся в Астрахани, где в следующие выходные им придется дважды сразиться с местными динамовцами.