Modified 17 октября 2022,, 09:48

Updated 17 октября 2022,, 09:48

Саудовская Аравия на «Волгоград Арене» победила Египет со счетом 2:1

25 июня 2018, 16:10
Египетская сборная сыграла в понедельник в Волгограде последний свой матч на Чемпионате мира по футболу 2018 со сборной Саудовской Аравии.
ЧМ-2018

Интрига (счет 1:1) после первого тайма сохранялась на протяжении всего второго тайма. Казалось, так и останется ничья. Но в добавленные четыре минуты произошло невероятное - аль-Досари с подачи Абдуллы Отаифа с лету пробил по воротам египтян и попал.

В итоге, как заявлял главный тренер Саудовской Аравии, команде удалось «хлопнуть дверью в матче с Египтом».

Как уже сообщало ИА «НовостиВолгограда.ру», исход этого матча уже не повлияет на выход из группы, так как обе команды неудачно стартовали и покинут мундиаль после группового турнира.

Раньше команды встречались шесть раз. Четыре раза победили египтяне, одна ничья. И лишь один раз до сегодняшнего дня побеждали саудовцы, к тому же с крупным счетом 5:1, на официальном матче Кубка конфедераций в 1999 году.