Posted 25 февраля 2019,, 06:35

Published 25 февраля 2019,, 06:35

Modified 17 октября 2022,, 05:57

Updated 17 октября 2022,, 05:57

«Ротор» возвращается в игру: фанатов приглашают на первый матч после межсезонья

25 февраля 2019, 06:35
На этой неделе возобновится первенство ФНЛ. Сине-голубые подходят ко встрече со столичным «Спартаком-2» в полной игровой готовности.
Сюжет
Ротор

Учебно-тренировочные сборы волгоградцев завершены, приз за второе место на кипрском Кубке ФНЛ получен, состав укреплён, настало время возвратиться в динамичную футбольную рутину. Чему рады не только волгоградские футболисты, но и болельщики клуба, за три долгих месяца зимы соскучившиеся по зрелищным матчам в Волгограде.

Как сообщает издание «НовостиВолгограда.ру», продажа билетов на первый матч после межсезонной паузы стартовала ещё в январе, тогда фанаты могли приобрести пропуск на стадион по акции со скидкой 50%. Забронировать место на «Волгоград Арене» можно и сейчас — в кассах или на сайте электронного распространителя билетов. Цены варьируются от 100 до 1000 рублей.

Игра, запланированная на 14:00 3 марта, придётся на начало масленичной недели. В честь праздника щедрый футбольный клуб на площади перед стадионом устроит для своих болельщиков настоящую русскую ярмарку, где будет угощать блинами, шашлыком, горячим чаем и глинтвейном.

Это должно согреть любителей спорта, ведь весенняя погода в город ещё не пришла. По прогнозу сервиса «Яндекс.Погода», в ближайшее воскресенье на улице ожидается небольшой снег и -6°C...-9°C на термометре.

Напомним, на перерыв «Ротор» ушёл, расположившись в шаге от зоны вылета на 15-й строчке турнирной таблицы. Команда набрала 28 очков и в весенней части чемпионата ей предстоит сократить отставание от конкурентов, чтобы выполнить стоящую цель на сезон — место в первой восьмёрке.

Пойдёте на футбол 3 марта поддержать «Ротор»?
"