Modified 17 октября 2022,, 06:18

Updated 17 октября 2022,, 06:18

В первом тайме заключительного матча сезона «Ротор» уступает «Шиннику» 1:2

24 ноября 2018, 11:04
Волгоградские футболисты первыми повели в счете, но не смогли удержать победный настрой.

Как сообщает корреспондент ИА «НовостиВолгограда.ру», «Ротор» сразу после стартового свистка начал активно атаковать ворота соперника, и уже на 17-й минуте лучший игрок ФНЛ сентября Олег Николаев забивает такой важный гол. Болельщики на трибунах, среди которых был губернатор Андрей Бочаров, яростно поддерживали любимую команду.

Но преимущество волгоградцы удержали преимущество всего 8 минут. Уйдя в оборону, игроки «Ротора» получили «ответку» - на 25-й минуте матча с рикошета Самодин - лучший бомбардир «Шинника» - забивает ответный мяч.

После этого наши футболисты пытались отыграться, и игра шла примерно на равных. И когда все уже думали, что на перерыв команды уйдут при равном счете, на 44-й минуте Павел Деобальд выводит «Шинник» вперед. 2:1 перед началом второго тайма. Болеем за наших!