Posted 24 марта 2021,, 08:45

Published 24 марта 2021,, 08:45

Modified 17 октября 2022,, 11:06

Updated 17 октября 2022,, 11:06

Соломон Кверквелия озвучил «Ротору» условия будущего контракта

24 марта 2021, 08:45
Приход Юрия Батуренко добавил центральному защитнику «Ротора» Соломону Кверквелии оптимизма и, как он сам признался, мотивации. Футболист даже готов подписать с волгоградцами полноценный контракт. Но при одном условии.
Сюжет
Ротор

«Ротор» и Соломон Кверквелия договорились о подписании контракта, если волгоградцы по итогам сезона не вылетят в ФНЛ. Как сообщает Sport24, клуб и футболист уже обсудили все условия дальнейшего сотрудничества. Кверквелия, судя по всему, готов и дальше выступать за сине-голубых, поскольку он хорошо знаком с методами работы нового наставника «Ротора» Юрия Батуренко — Кверквелия отыграл в «Локомотиве» три сезона, когда он был помощником Юрия Сёмина.

Грузинский защитник и сейчас пока остаётся игроком «железнодорожников». Его контракт с «Локомотивом» истекает этим летом, и «Ротор», в который он перешёл в начале сезона на правах аренды, готов оставить игрока.

За волгоградцев Кверквелия пока выступает не очень удачно. Он несколько раз «привозил» пенальти в свои ворота и не всегда успевал накрывать соперников в эпизодах, когда «Ротору» забивали голы. В этом сезоне Соломон принял участие в 12 матчах.

"