Modified 17 октября 2022,, 05:56

Updated 17 октября 2022,, 05:56

Гандболисты волгоградского «Каустика» в гостях уступили «Сунгулю»

24 февраля 2019, 10:58
Вчерашний гостевой матч против снежинского «Сунгуля» оказался неудачным для гандболистов волгоградского клуба «Каустик». Они уступили хозяевам манежа со счётом 32:34.

Как сообщает «НовостиВолгограда.ру» со ссылкой на пресс-службу клуба «Каустик», в начале встречи команды шли вровень, обмениваясь результативными бросками. Ни волгоградцам, ни снежинцам не удавалось обеспечить себе решающее преимущество. Но в самом конце первого тайма «Сунгуль» вырвался вперёд, забив «Каустику» пять безответных мячей.

Это вынудило гостей поспешно навёрстывать упущенное после перерыва. Несколько раз волгоградцы смогли сократить разрыв в счёте до двух голов, однако на большее их сил не хватило. Итогом стало досадное поражение «Каустика».

В пресс-службе команды также отметили, что почти весь матч вытягивали на себе всего двое волгоградских гандболистов – Роман Макришин забил тринадцать мячей, Андрей Мазаев обеспечил ещё девять результативных бросков. Остальные спортсмены во вчерашней игре проявили себя сравнительно слабо.

Следующий матч волгоградский «Каустик» проведёт завтра, 25 февраля. В Уфе команда встретится с местным «УГНТУ-ВНЗМ».