Modified 17 октября 2022,, 10:57

Updated 17 октября 2022,, 10:57

«Ротор» в последнем официальном матче года проэкзаменует на своем поле «Томь»

23 ноября 2019, 06:39
Сегодня «Ротор» завершает сезон ФНЛ-2019 матчем 25-го тура с «Томью», после чего команда отправится на зимние каникулы.

Предматчевые расклады свидетельствуют о том, что волгоградцы являются явными фаворитами и при осечке московского «Торпедо», что, правда, маловероятно, могут уйти на зимний перерыв на первом месте. Сейчас подопечные Игоря Меньщикова занимают 2-ю строчку с 49 очками. Столько же у ближайшего соперника «Ротора» — подмосковных «Химок», однако по результату очных встреч волгоградцы находятся в лучшем положении (ничья на домашнем поле и победа на выезде), а «Томь» находится в самой середине турнирной таблицы на 9-м месте.

В прошлом туре «Ротор», также будучи явным фаворитом, не смог одолеть «Краснодар -2», а «Томь» и вовсе разгромно проиграла аутсайдеру «Енисею» 0:3.

Отметим, что после зимнего перерыва игры чемпионата ФНЛ возобновятся только в начале марта 2020 года. Поэтому матч с «Томью» может стать хорошей «закуской» футбольным гурманам. Начало встречи на «Волгоград Арене» сегодня в 16 часов.