Posted 23 апреля 2018,, 09:39

Published 23 апреля 2018,, 09:39

Modified 17 октября 2022,, 05:55

Updated 17 октября 2022,, 05:55

Волгоградцы «заболели» футболом и смели билеты на второй тестовый матч

23 апреля 2018, 09:39
Настоящая постфутбольная эйфория царит в эти дни в сердцах волгоградских болельщиков.

Хотя по-настоящему большой футбол придет в город-герой только с началом группового этапа мундиаля, любимый «Ротор» уже обновил «Волгоград Арену» в рамках тестового матча с «Лучом - Энергией» и подарил поклонникам сумасшедшие незабываемые эмоции. Впечатления от красавца-стадиона, праздничная атмосфера, вдохновенная игра подопечных Сергея Павлова, наконец, счет на табло – все радовало глаз, слух и весь спектр болельщицкого восприятия. На волне этих настроений вечером 21 и в течение дня 22 апреля болельщики раскупили все доступные в онлайн- кассах билеты на второй тестовый матч. 2 мая «Ротор» сразится с одним из лидеров ФНЛ - самарскими «Крыльями Советов».

При этом волгоградцы, которые не успели купить билеты онлайн, смогут сделать это в кассах стадиона за несколько дней до матча.

В данный момент пресс-атташе «Ротора» недоступен для комментариев, поэтому редакция ИА «НовостиВолгограда.ру» обратилась за разъяснением ситуации к представителю компании-партнера клуба, которая занимается реализацией билетов.

- Билеты не кончились, однако клуб попросил приостановить продажу, чтобы сверить количество проданных мест с тем, что есть в наличии. В ближайшее время продажа возобновится. На данный момент реализовано около 10 тыс. билетов. В основном это центральные сектора первого и второго ярусов и зона повышенной комфортности, там свободных мест уже не осталось, - рассказал корреспонденту ИА «НовостиВолгограда.ру» представитель онлайн-оператора, реализующего билеты.

Напомним, в преддверии тестовых матчей генеральный директор футбольного клуба «Ротор-Волгоград» Андрей Рекечинский сообщил на пресс-конференции, что 2-го мая «Волгоград Арену» планируется загрузить более чем на 50% и продать около 25 тыс. билетов. Их цена варьируется в диапазоне от 50 до 500 рублей.

"