Posted 23 января 2018,, 07:31

Published 23 января 2018,, 07:31

Modified 17 октября 2022,, 05:27

Updated 17 октября 2022,, 05:27

Слуцкий вернулся в Россию и выбирает варианты продолжения карьеры

23 января 2018, 07:31
Дебют первого российского тренера волгоградца Леонида Слуцкова в английской лиге получился не то чтобы неудачным, но с некоторой долей горького осадка.

Экс-наставнику сборной России «боссы» «Хала» доработать сезон не дали и отправили главного тренера в отставку. Буквально на следующий день после этого в адрес Слуцкого со словами поддержки высказались многие футбольные специалисты, в том числе наставник «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо.

После отставки российский тренер взял небольшую паузу и не выступал с официальными заявлениями о своем будущем. Собственно, и в этот раз обет молчания нарушил не сам Леонид Викторович, а его агент Шандор Варга. По словам специалиста, которого цитируют ресурс Сhampionat.com, Слуцкий в данный момент вернулся в Россию.

- Сейчас Слуцкий находится дома, в Москве. Конечно, он хочет работать. Леонид доволен опытом сотрудничества с нашим агентством, он остаётся нашим клиентом. У Слуцкого уже есть некоторые варианты продолжения тренерской карьеры, но говорить о чём-либо конкретном преждевременно, - сказал футбольный агент Шандор Варга, представляющий интересы российского тренера.

Отметим, что таким заявлением Варга скорее заинтриговал поклонников таланта Слуцкого, чем пролил свет на его будущее. Не исключено, что это своеобразный рекламный ход и информирование о том, что российский тренер уже имеет варианты предложения карьеры и готов рассмотреть другие достойные предложения. По одной из версий, новым клубом Слуцкого может стать одна из команд российской Премьер-лиги.

"