Modified 17 октября 2022,, 06:34

Updated 17 октября 2022,, 06:34

Травмировалась и проиграла: волгоградская теннисистка оступилась в Сен-Мало

22 сентября 2019, 10:41
Накануне Наталья Вихлянцева в ходе полуфинальной игры на теннисном турнире ITF во французском Сен – Мало не смогла продолжить борьбу и снялась с соревнований.

Накануне вечером в российском дерби 22- летняя Наталья Вихлянцева (97-й номер рейтинга), как предполагалась, будет экзаменовать 19-летнюю Варвару Грачеву (176-й номер рейтинга). Волгоградская теннисистка сделала ранний брейк и вела 3:2 в первом сете, однако затем уступила сразу две своих подачи и почти безнадежно проигрывала во второй партии.

При счете 5:2 волгоградка решила сняться с соревнований из-за плохого самочувствия. В итоге 3:6, 2:5 (отказ). Встреча продолжалась лишь 1 час 16 минут.

Уже сегодня Грачева в финальном матче за титул сыграет с 17-летней украинкой Мартой Костюк.