Posted 22 сентября 2018,, 18:11

Published 22 сентября 2018,, 18:11

Modified 17 октября 2022,, 09:01

Updated 17 октября 2022,, 09:01

Показали, как играть: вторая команда «Ротора» крупно победила накануне матча основы

22 сентября 2018, 18:11
В подмосковном Раменском со счётом 3:0 оказался разбит местный «Сатурн». Дублёры волгоградцев бросили вызов основе повторить их успех.

По итогам первого тайма на табло горели нули, но во второй половине встречи футболисты «Ротора-2» наколотили аж 3 безответных мяча.

В составе волгоградцев отличились нападающие. Дубль на счету Дмитрия Лаврищева, он поразил сетку ворот соперника на 54-й и 78-й минуте. Ещё в прошлом туре в матче против «Зоркого» гол в его исполнении стал мячом престижа при проигрыше 3:1. Не ушёл с поля без забитого мяча и капитан «Ротора» Евгений Чабанов, реализовавший пенальти. Воспитанник волжского футбола отличается практически в каждой игре, ведя за собой команду. Многие болельщики жаждут увидеть Чабанова в составе основного «Ротора»: главный тренер Роберт Евдокимов уже привлекал его в заявку на игру, но на поле форвард пока ещё не появлялся. Что ж, может быть наставник выпустит его на фарт завтра.

Ведь завтра 23 сентября «Ротору» предстоит нелёгкое противостояние с «Нижним Новгородом», который располагается на 7-м месте ФНЛ. Для «Ротора» сейчас любой соперник сложен: на этой неделе сине-голубые на последних минутах вырвали ничью у «Балтики» в Калининграде, повторив сценарий домашнего матча с главным аутсайдером турнира «Зенитом-2». Если победа второго состава вдохновит «старших», то получится набрать такие важные 3 очка, каждый из которых сейчас на вес золота. Турнирное положение у «Ротора» тяжёлое — команда укрепилась на 18-й строчке в зоне вылета, зато «Ротор-2» с 13 очками твёрдый середнячок, дублёры идут на 7-м месте.

Сможет ли «Ротор» повторить успех своих одноклубников? Приходите завтра на «Волгоград Арену» в 18:00, чтобы узнать ответ.