Modified 17 октября 2022,, 09:18

Updated 17 октября 2022,, 09:18

После первого тайма «Ротор» проигрывает «Сочи» один мяч

22 августа 2020, 17:52
Первый тайм в матче «Ротора» и «Сочи» на стадионе «Волгоград Арена» остался за краснодарцами, преимущество владения мячом примерно 32% на 68%.

Гости начали атаковать хозяев поля с первых минут матча, «Ротор» в начале тайма не смог организовать достойных контратак.

В итоге, на 21-й минуте «Ротор» пропустил мяч в свои ворота — 0:1. Волгоградцы допустили детскую ошибку в обороне, после углового прошла серия рикошетов и мяч влетел в сетку ворот. Автором гола стал Никита Бурмистров.

Но уже на 23-й минуте матча «Ротор» хорошо огрызается — Камиль Муллин после навеса Степанова с левого фланга выигрывает верховое единоборство и пробивает головой, но мяч проходит выше перекладины.

До конца тайма Никита Бурмистров упустил еще одну хорошую возможность забить гол в ворота хозяев поля после аута на половине поля «Ротора».

Счет после первого тайма 0:1.