Posted 22 февраля 2018,, 13:00

Published 22 февраля 2018,, 13:00

Modified 17 октября 2022,, 05:47

Updated 17 октября 2022,, 05:47

Сергей Павлов подвел итоги подготовки «Ротора» в межсезонье

22 февраля 2018, 13:00
За две недели, что команда находится на Кипре, «Ротор» провел 4 матча в рамках турнира и еще несколько контрольных встреч разными составами.

- Мы хотели получить максимальное количество игровой практики. Мы ее получили. Даже в отдельные матчи у нас не хватало людей, так как играли несколькими составами. В частности, в последней игре с «Пюником» взяли для комплекта молодых ребят из «Урала». Мы старались дать игровую практику всем игрокам, она им необходима, - сказал главный тренер «Ротора» в интервью, размещенном на официальном сайте клуба.

В качестве негативной тенденции Сергей Павлов отметил травмы и мелкие повреждения, которые получили сразу несколько игроков – Друзин, Косицын, Столяренко. Но они должны быстро восстановиться, уверен наставник волгоградцев.

«Ротор» вернется в Волгоград в ближайшее воскресенье. По возвращении домой у команды будет так называемая накопительная неделя – то есть футболисты должны «переварить» накопленный на Кипре опыт и вывести свой игровой тонус на идеальный уровень перед стартом завершающей части первенства ФНЛ. Первый матч после зимнего перерыва подопечные Павлова проведут 4 марта в Волгограде на стадионе «Зенит» с «Тамбовом».

"