Posted 20 июня 2018,, 11:13

Published 20 июня 2018,, 11:13

Modified 17 октября 2022,, 09:33

Updated 17 октября 2022,, 09:33

От отставки Купера до предложения руки и сердца: последствия победы россиян

20 июня 2018, 11:13
Большой футбольный праздник, который накануне подарили игроки национальной сборной по футболу всем россиянам, несколько дней будет оставаться для наших болельщиков главным событием мундиаля.
Сюжет
ЧМ-2018

Уже сразу после финального свистка и победы подопечных Станислава Черчесова со счетом 3:1 молодой болельщик в фан-зоне в Сочи осчастливил свою возлюбленную. Парень прямо на Фестивале болельщиков вызвал на сцену девушку по имени Юлия, затем встал перед ней на колено и сделал предложение руки и сердца, сообщает «Матч ТВ». Девушка ответила согласием. Так что футболисты сборной России своей самоотдачей и качественной игрой, можно сказать, поспособствовали зарождению семьи и будущему счастью.

А вот для египтян вчерашний вечер стал по-настоящему несчастливым. Мало того, что главная «египетская сила» Салах, хотя и отличился с пенальти, не смог сотворить чуда и добыть для своей сборной хотя бы одно очко, так еще африканцы лишились своего главного тренера. Такое решение приняла Египетская футбольная ассоциация и уже предупредила Эктора Купера и тренерский состав об увольнении, сообщают мировые спортивные издания. Эктор Купер стал главным тренером сборной два года назад, привел египтян к серебряным медалям на Кубке Африканских наций и попаданию на ЧМ-2018.

Как говорится, что русскому хорошо, для иностранцев – сплошные слезы. И будем откровенны, мы не против, если тренеры команд противников сборной России, особенно в матчах плей-офф, будут покидать свои посты в связи с неудовлетворительным выступлением или еще лучше - разгромным поражением.

Добавим, что официально наша сборная может оформить выход из группы уже сегодня, если Уругвай выиграет у Саудовской Аравии. У нашей команды - лучшая разница забитых и пропущенных мячей, и сейчас можно говорить о ее практически обеспеченном выходе в 1/8 финала, где сборная России с большой долей вероятности сразится со сборной Испании или Португалии.

"