Posted 20 февраля 2020,, 14:31

Published 20 февраля 2020,, 14:31

Modified 17 октября 2022,, 10:48

Updated 17 октября 2022,, 10:48

«Ротор» не выиграл у «Енисея» в заключительном матче группового этапа на Кубке ФНЛ

20 февраля 2020, 14:31
Волгоградские футболисты не смогли победить ни в одном матче группового этапа. «Ротор» с двумя очками находится на последней строчке турнирной таблицы группы А.
Сюжет
Ротор

«Енисей» обыграл «Ротор» со счётом 2:1. Первый гол в игре забил уже на третьей минуте игрок «Ротора» Евгений Песегов. Он успешно реализовал пенальти. На перерыв после первого тайма волгоградский клуб ушёл с преимуществом.

Но во втором тайме «Ротору» не удалось сохранить лидирующие позиции. «Енисей» отыгрался на 80-й минуте. Мяч влетел в ворота волгоградцев с 11-метрового, забил его Александр Ломакин. В дополнительное время вратарь «Ротора» пропустил еще один мяч. Победный для красноярского клуба гол забил Владислав Шпитальный.

В итоге «Енисей» обогнал «Ротор» по очкам и занял третью позицию в турнирной таблице. Волгоградские футболисты в группе А теперь опустились на самую последнюю строчку. Россия U20 и «Енисей» пока в лидерах группы, у команд по 4 очка после очередного матча 3-го тура группового этапа Кубка ФНЛ.