Modified 17 октября 2022,, 10:14

Updated 17 октября 2022,, 10:14

Волгоградский «Ротор» проиграл болгарскому клубу «Этар»

20 января 2020, 04:57
На сборах в Турции волгоградский «Ротор» проиграл болгарскому клубу «Этар» со счетом 1:2.
Сюжет
Ротор

Волгоградцы первыми открыли счёт, но болгарская команда смогла отыграться за пять минут до конца второго тайма. Мяч в ворота Никиты Репина забил Иван Петков.

На последней минуте волгоградцы отдали победу болгарам — Илья Ионов отправил мяч в собственные ворота после несогласованных действий с Никитой Репиным, сообщают «НовостиВолгограда.ру»со ссылкой на пресс-службу ФК «Ротор».

Волгоградцы провели два тайма разными составами. Эдуард Булия и Никита Муромский на поле не выходили. Алексей Евсеев и Анзор Саная получили микротравмы. Тренеры решили не рисковать их здоровьем и оставили вне заявки.

Ранее «НовостиВолгограда.ру» сообщали о том, что товарищеский матч «Ротора-М» с астраханским «Волгарем-М» не принес победу волгоградской команде. Счет матча — 1:1. Игра состоялась в Астрахани на малой арене Центрального стадиона.