Modified 17 октября 2022,, 05:19

Updated 17 октября 2022,, 05:19

«Ротор-Волгоград» всухую обыграл майкопскую «Дружбу»

19 июня 2017, 06:37
На сборах в Абрау-Дюрсо футбольный клуб «Ротор-Волгоград» разгромил в товарищеском матче майкопскую команду «Дружба». Встреча завершилась со счётом 9:0.

Как рассказали ИА «НовостиВолгограда.ру» в пресс-службе ФК «Ротор-Волгоград», практически с первых минут матча стало понятно, что надеяться на победу «Дружбе» не придётся. Волгоградские футболисты сразу перешли в наступление и не давали вратарю соперников опомниться, раз за разом поражая ворота майкопского клуба точными ударами. В первом тайме игроки «Ротора» забили три мяча — голы «оформили» Владимир Сысоев, Роман Концедалов и Александр Сидоричев.

Второй тайм для волгоградской команды оказался ещё более результативным. Олег Николаев отличился, забив три мяча; ещё два гола на свой счёт записал Мухаммад Султанов, и ещё один раз ворота майкопцев поразил Андрей Киреев.

Напомним, на сборы в Абрау-Дюрсо отправились 23 футболиста «Ротора-Волгоград», большинство которых составляют опытные состоявшиеся игроки. После возвращения из Краснодарского края волгоградский клуб начнёт готовиться к матчам футбольной национальной лиги: встреча с «Химками» предстоит им уже 8 июля.