Modified 17 октября 2022,, 10:54

Updated 17 октября 2022,, 10:54

«Ротор» потерпел первое домашнее поражение в новом сезоне от «Шинника»

18 августа 2019, 17:03
Волгоградцы, первыми открывшие счёт в этой игре, не смогли удержать преимущество — футболисты из Ярославля одержали победу, забив три гола в ворота Нестеренко, на что «Ротор» ответил только двумя.

Как сообщали «НовостиВолгограда.ру», после первого тайма волгоградский «Ротор» проигрывал «Шиннику» 2:1. Но после перерыва наши футболисты активно пытались уйти от поражения и уже в начале второго тайма Максим Ненанахов сравнял счёт.

Однако свести игру к ничьей, не говоря уже о победе, волгоградцам в этот раз не удалось: Пухов вывел «Шинник» вперед, забив третий гол в наши ворота, и сколько ни старались игроки «Ротора», ответить точным ударом в створ ворот Яшина им не удалось. Не помогла бешеная поддержка болельшиков, которых на этот раз на трибунах собралось более 33-х тысяч, что стало рекордом нынешнего сезона.

В добавленное арбитром время волгоградцы также не смогли переломить ход игры. В итоге на табло горели цифры 3:2 в пользу «Шинника».