Modified 17 октября 2022,, 09:28

Updated 17 октября 2022,, 09:28

После первого тайма в матче Тунис – Англия счет 1:1

18 июня 2018, 18:52
Подошел к концу первый тайм матча команд группы квартет группы G, где помимо Туниса и Англии выступают звездная сборная Бельгии и скромная команда Панамы.
ЧМ-2018

Англичане начинали матч в качестве явного фаворита и уже на 12 минуте забили первый гол мирового первенства в Волгограде. На добивании мяча после углового чётко сработал британский форвард Гарри Кейн. Трибуны волгоградского стадиона в этот момент взорвались овациями и гулом болельщиков.

Но до конца первых 45 минут сборная Туниса смогла отыграться. На 35-й минуте точным ударом в левый угол с 11-метровой отметки Фержани Сасси сравнивает счёт - 1:1!

Отметим, что вход на стадион открылся за 3 часа до начала матча. Любители футбола, которые пришли заранее, смогли насладиться уникальной атмосферой праздника и множеством развлечений, организованных для болельщиков. Несмотря на предупреждение английской прессы о визите буйных фанатов, перед матчем наблюдалась настоящая идиллия – россияне, английские и тунисские болельщики приветствовали друг друга, обнимались, фотографировались и даже вместе пели песни, попутно замечая, что сильнейшего пусть определяют команды на футбольном поле.