Posted 18 мая 2021,, 17:29

Published 18 мая 2021,, 17:29

Modified 17 октября 2022,, 11:17

Updated 17 октября 2022,, 11:17

Игроки волгоградского «Ротора» ушли в отпуск

Игроки волгоградского «Ротора» ушли в отпуск

18 мая 2021, 17:29
Фото: Медиахолдинг1Mi
Во вторник, 18 мая, на волгоградском стадионе «Зенит» состоялось общекомандное собрание СК «Ротор». Как сообщает пресс-служба организации, руководители клуба поблагодарили всех футболистов, а также членов тренерского и административного штабов команды за проделанную в сезоне работу.
Сюжет
Ротор

«НовостиВолгограда.ру» напоминают, что «Ротор» занял пятнадцатое место в чемпионате Российской футбольной премьер-лиги и по итогам сезона опустился в ФНЛ. Так что по сути благодарить то и не за что. Хотя в последних трех матчах игроки волгоградского клуба показали добротный футбол. Но как говорится, поздно пить боржоми, когда… Играть в атакующий футбол и решать задачу по сохранению места в элите надо было в течение всего чемпионата, а не в заключительных поединках.

Тем не менее пока решается дальнейшая судьба команды — у болельщиков все еще теплится надежда в душе, что всеми правдами и неправдами «Ротор» останется в премьер-лиге — игроки, у которых не истекли контракты, официально ушли в отпуск.

Отдыхать они будут меньше месяца — уже 5 июня запланирован углубленный медицинский осмотр игроков.

По сообщению пресс-службы, в летний перерыв «Ротор» проведет два тренировочных сбора, их время и место проведения будут уточнены дополнительно.

Ранее «НовостиВолгограда.ру» писали, что Леонид Слуцкий отправил «Ротор» в ФНЛ и с размахом отметил свое 50-летие.

"