Updated 17 октября 2022,, 08:50

Дублёрам «Ротора» оказался не по зубам красногорский «Зоркий»

17 сентября 2018, 07:16
Волгоградцы уступили дома — 3:1.

В самом начале игры у второй команды «Ротора» был шанс забить быстрый гол — за фол в штрафной был назначен пенальти. К точке подошёл главный забивной сине-голубых капитан Евгений Чабанов, но голкипер соперника парировал удар.

После волгоградцы пропустили сразу 2 мяча с разницей в десять минут. Во втором тайме «Ротор-2» отквитал один гол силами Лаврищева, но уже через пару минут пришлось доставать мяч из сетки собственных ворот. В итоге проигрыш — 3:1, в эти выходные команде Игоря Меньщикова, увы, не удалось порадовать местную публику. Вряд ли болельщики обрадовались и ничейному результату главной команды, которая лишь на последних минутах сравняла счёт в матче против главного аутсайдера ФНЛ «Зенитом-2».

Следующий матч «Ротор-2» сыграет 22 сентября против «Сатурна», а «Ротор» в ближайшую среду, 19 сентября, гостит в Калининграде, где встретится с местной «Балтикой».