Posted 17 июня 2018,, 06:55

Published 17 июня 2018,, 06:55

Modified 17 октября 2022,, 09:24

Updated 17 октября 2022,, 09:24

«Ротор» в контрольном матче с теннисным счетом победил любительскую команду

17 июня 2018, 06:55
Пока на мундиале гремят баталии со звездами футбола в главной роли, клубы ФНЛ вовсю готовятся к своему первенству. «Ротор» уже почти две недели тренируется на сборах в Абрау- Дюрсо и накануне наконец сыграл первый матч под руководством Роберта Евдокимова.

Результат впечатляющий -15:0. Такой счет характерен, скорее, для тенниса, и то по ходу отдельного гейма. Объяснение такому разгрому вовсе не в том, что волгоградцы показали игру уровня ЧМ-2018. Дело в сопернике. «Майкоп» выступает в первенстве региона, проще говоря, участвует в чемпионате области, и, конечно, это огромная пропасть между данным коллективом и любой командой ФНЛ.

Отметим, что если бы на площадке «Футбольный мир», где проходила игра, было бы табло, то фамилии всех отличившихся туда не поместились. В составе волгоградцев хет- триками отметились Александр Коротаев и Рагим Садыхов, дублем - Юрий Завезен, и по разу отличились Евгений Чабанов, Исмаил Эдиев, Олег Николаев, Андрей Мязин, Николай Кузнецов, Антон Пискунов и Данила Хахалев.

Сегодня «Ротор» проведет еще одну контрольную встречу с дублем новороссийского «Черноморца», который также отнюдь не является грозой авторитетов.

22 июня клуб отправится на второй сбор в подмосковное Домодедово, где будет тренироваться до 7 июля. Потом футболистов ждет заключительный этап подготовки. Он пройдет в Волгограде, а уже 16 июля команда отправится на первый матч нового сезона ФНЛ в Москву, где встретится с местным «Чертаново».

"